ilasha
ilasha
ilasha·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

девочки, подскажите пожалуйста, можно ли использовать против молочницы Клион Д в третьем триместре беременности

Комментарии

ilasha
ilasha·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

сегодня начну!

Нравится Ответить

Мне назначили на втором , тоже очень переживала и беспокоилась , столько отзывов прочитала , в итоге вставила курс и мазок стал хорошим , по сути только он мне помог )

Нравится Ответить
ilasha
ilasha·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

боюсь навредить малышу

Нравится Ответить
ilasha
ilasha·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

наверное все таки стоит попробовать клион

Нравится Ответить
ilasha
ilasha·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

наверное все таки стоит попробовать клион

Нравится Ответить
memento
Имя·В ожидании первенца

@oks302, Пимафуцин ооооочень слабенький и устраняет дискомфорт только во время приёма. Пипец, конечно. Сама мучаюсь уже не один месяц;(((

Нравится Ответить
levason
Дарья·В ожидании первенца

Как раз его и вставляла, 6 дней

Нравится Ответить
irinka434
ira·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

перед родами вставляла Клион и мне он очень понравился

Нравится Ответить
nastenka1384
Анастасия·В ожидании первенца

попробуйте содой поспринцеваться,неглубоко только...сода здорово убивает кандиду.на стакан теплой воды чайная ложка соды.

Нравится Ответить
skripamama
Olga·В ожидании первенца

Тержинан через день и спринцевания Мирамистином

Нравится Ответить
ilasha
ilasha·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

провставляла пимафуцин, хватило на пару дней, и опять ужасный зуд

Нравится Ответить
marlina731

Мне сказали в ж/к пимафуцин!)

Нравится Ответить
tata1212
tata·Мама двоих (младенец)

Мне выписывали его в 3 триместре. Даже остался если надо могу отдать. Район Солнцево.

Нравится Ответить