Анна
soteika
Анна

Девочки привет!пришла с узи 20 недель.Ждала заветное "у вас девочка" , а увидели "мальчика". Надежды я еще не теряю, может ошиблась узист.. У кого уже малыши, скажите часто ли ошибались узисты в поле малыша!?

Комментарии

viktoriakh
Виктория·Мама сына-младенца

У меня тоже так было! А сейчас смотрю на своего мальчика и думаю: какая же я была дура! Как можно было хотеть девочку, взамен на этого любимого мальчика😀.

Нравится Ответить
soteika

@tomka1312, спасибо за добрые слова)

Нравится Ответить
raty
raty·В ожидании первенца

На 13 и 17-й неделях предположили мальчика, я даже комбез голубой купила 😀на 20 неделе сказали девочка 👧 и после всегда подтверждали

Нравится Ответить
tasha_romanova123
Таша·В ожидании первенца

Ой, я тоже девочку хотела. Так хотела, что после узи вышла, когда мне сказали, у вас мальчик, вся в слезах. Мамашки подумали, что у меня что то не так. И второй раз сказали, что мальчик, и третий раз, и четвёртый 😀 моя мама говорит, ну ты ещё понадейся, что родишь, а там девочка 😂 Надежды потеряны. Но я уже даже рада, что мальчик и люблю его больше всех на свете! Главное не пол, главное, что здоровенький!

Нравится Ответить
sweta399

жду третьего скрининга,на втором доктор сказал похоже на доню)Но мне точно хочется знать.

Нравится Ответить
prosvet
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

У меня в пятницу второй скрининг, тоже хочу услышать заветное " У вас девочка", у нас уже два сына есть. Но если скажут мальчик, тоже буду счастлива,главное здоровье..

Нравится Ответить
nastena1225
Анастасия·В ожидании первенца

Я о мальчишке мечтала )) но пока предположили девчонку )) посмотрим через 2 недельки на скрининге права узистка была или нет )

Нравится Ответить
ksusha1904
Ксения·В ожидании первенца

в 16 сказали девочка,в 20-мальчик,в 21-мальчик,в 26- мальчик,в 31-мальчик😀

Нравится Ответить
nutamishina
Анна·В ожидании первенца

Я тоже мечтала о дочке, сказали мальчик, сначала реву было, белугой выла, а потом подумала, будет у моей дочи старший братик))) мужу сказала, чтобы следующая дочка была, и вот полный комплект))))

Нравится Ответить
svetik1974

Но по мне лишь бы здоровый был....и так очень долго ждали....)))))))

Нравится Ответить
svetik1974

такая же ситуация, очень ждали девочку, особенно муж....но узист уверенно сказала: у вас мальчик. муж чуть не разревелся там, до сих пор надеется, что может ошиблись. У нас старший сын....

Нравится Ответить
koshka_t
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

с первым ребенком на первом узи сказали-мальчик, не ошиблись.

со вторым, та же узистка сказала- девочка)

я сделала уже 3 узи, но 100% точности нет, все время прикрывает пипку))) но на 80% девочка говорят

хотя, если будет мальчик я не расстроюсь)

Нравится Ответить
nectarine_katerine
Екатерина·В ожидании первенца

@soteika, а у вас первый ребёнок? В 12 не предположили никого 😆 в 18 сказали в клинике - мальчик, в 20 мой узист подтвердила: 100% пацан! Я не хотела кого то определенного, а муж - хотел пацана 👶🏼 Вы знаете, я всегда мечтала о старшем брате, но не сложилось (я единственный ребёнок в семье) хД так пусть детки будут: сына - защитник..хотя я не уверенна что решусь на второго! А ещё говорят, что сын - это мамин ребёнок, а дочка - папина радость, а ещё сын - звучит гордо. Не расстраивайтесь. Я вас поздравляю искренне. Сыновья за мам любого "порвать" готовы

Нравится Ответить
stasya_sem
Анастасия·В ожидании первенца

У меня с 20 недель мальчика видят) С мужем очень давно о девочке мечтали. Когда 1-й раз сказали "мальчик", то никто, кроме нас с супругом, не поверили))) но потом еще 3 раза подтверждали мальчика. Причем каждый раз узисты были разные)

Нравится Ответить
soteika

@kartinka28, спасибо )

Нравится Ответить
akimova_20
Александра💎·Мама сына-младенца

Я даже не расстроилась когда сказали что там 👶🏻 мальчик,уж очень я первого мальчика хотела))

Нравится Ответить
superbowl

На 12 предположили девочку, а с 16 мальчик))

Нравится Ответить
avada
ЛюдМила·Мама двоих (младенец)

ООО если бы мне второй раз сказали что у меня сын незнаю что со мной было бы😂А так услышала заветное "У вас дочка " А у знакомых часто ошибались...

Нравится Ответить
gingerella
gingerella·Мама дочки-младенца

Очень много зависит от узиста

Нравится Ответить
soteika

@julia2730, @viktorika009 пойду в платную, не верю до последнего, мне ничего не показали, поэтому не верю)) продолжаю надеятся...

Нравится Ответить
prostoya1
Алена·В ожидании первенца

Мне в 12 недель предположили мальчишку, в 19 подтвердили ) потом в 25 подтвердили и в 31 подтвердили 😄

Нравится Ответить
kartinka28
Марина·Мама троих детей

ну сынок же это тоже здорово)))За девченкой следующий раз сходите.Поздравляю.

Нравится Ответить
viktorika009
Вика·В ожидании первенца

Я тоже ждала девочку, и поверила уже в это, но узист разрушил все мечты и показал все достоинство сына...я не перестаю мечтать о девочке👼

Нравится Ответить
yanyshka242
Яна·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

А я на каждом узи боялась услышать что у нас девочка.Но у нас парень и точно не рассосётся уже😆😆😆

Нравится Ответить
akimova_20
Александра💎·Мама сына-младенца

До 32 недели говорили девочка,пришла на 32 недели в платную клинику сказали мальчик 👶🏻 и показывали все все и сердечко и пальчики и мужские принодлежности😁

Нравится Ответить
da_shik
Дарья·Мама сына-младенца

С 1 скрининга точно мальчишку определяли всегда) результат оказался 100%)))

Нравится Ответить