Лейсан
askarova07.04.1990
Лейсан·Мама сына-младенца

Девочки Привет!). Посоветуйте пож- та мы на ГВ!). У меня со мой очень болит горло как будто камень там. глотать тяжело! и третий день темп!. Все домашние средства перепробывала. подскажите чем лечить!). Спасибо за отзывы!).

Комментарии

aldium
Юлия·Мама дочки-младенца

мне помогал лизобакт и ромашкой полоскать почаще

Нравится Ответить
mamaplatona1912
Ксения·Мама сына-младенца

Лизобакт 👍🏻

Нравится Ответить
alexandra0805
Александра·Мама сына-младенца

мне люголь помог, но я прям каждый час брызгала

Нравится Ответить
kriska-matizka
Кристина·Мама дочки (1 год)

Тантум Верде и перекисью горло обрабатывайте

Нравится Ответить
mamalenuska
Елена·Мама сына (1 год)

Полоскать фурацилином, Тантум Верде спрей

Нравится Ответить
tatianamassag
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

полоскать чем чаще, тем лучше!

Нравится Ответить
euphoria_
euphoria·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В поиске посмотрите. Там очень много информации

Нравится Ответить