Юля
yulimedlove
Юля·В ожидании первенца

Всем привет)девочки,кто ходил беременной в бассейн?!можно?!

Комментарии

vi1410
Вика·В ожидании первенца

Я хожу при жд , акво аэробика )) вроде ничего)) если ничего не болит и все нормально , то можно

Нравится Ответить
belotelova_oks
Оксана·Мама сына-младенца

Я ходила! Очень клево! И расслабляешься сама и при этом очень хорошая физ нагрузка, тело в воде отдыхает, чувство легкости появляется!

Нравится Ответить
ahkatarina
Катерина·В ожидании первенца

Нужно ходить, если нет противопоказаний 👍🏻

Нравится Ответить
yanaperchik
Яна Перчик·В ожидании первенца

Я ходила в парк-отель на вишневую гору)

Нравится Ответить
janeplane
Евгения·В ожидании первенца

Я хожу с начала беременности) и очень довольна, хоть какая-то активность, а то на суше мне всякие упражнения очень тяжело

Нравится Ответить
_florencia_
Катерина·Мама сына-младенца

нужно! при условии, что нет никаких проблем в течение беременности))

Нравится Ответить
leron_valeron
Валерия·Мама сына-младенца

Я считаю, что наоборот полезно поплавать, косточки отдыхают )))))

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына-младенца

#акваэробикасаратов

Нравится Ответить
happy_me
Кристина·Мама двоих (младенец)

@aleshka1990, не за что)походите, так расслабляет😊

Нравится Ответить
kristina199506
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

я не ходила. но точно знаю, если нет патологий каких либо, то очень даже полезно поплавать. многие в бассейне даже рожают.))

Нравится Ответить
yulimedlove
Юля·В ожидании первенца

@happy_me, спасибо)))

Нравится Ответить
happy_me
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я ходила)если беременность протекает нормально, то даже на пользу будет

Нравится Ответить