Наташа
zhem
Наташа·Мама двоих (младенец)

Девочки, покидайте ссылки кто где из икеи товары заказывает?

1

Комментарии

zhem
Наташа·Мама двоих (младенец)

@yankabrand, спасибо😊 раньше я у них и заказывала, но тут выгодней на крупную сумму делать заказ, а мне в этот раз мелочевку всякую надо было, думала может есть варианты лучше))))

Нравится Ответить
mrs_okuneva
Наталья·В ожидании первенца

@yankabrand, спасибо!)))

Нравится Ответить
yankabrand
Яна·Мама двоих (младенец)

ссылка без предоплаты! Доставка до подъезда бесплатно 👌🏼 @mrs_okuneva @zmp @carpinka @supermum_of_superson @kozinamom @ell23 раньше тоже в центре доставки брали.

Нравится Ответить
zhem
Наташа·Мама двоих (младенец)

@ell23, @kozinamom @supermum_of_superson @carpinka @mrs_okuneva @zmp спасибо😊

Нравится Ответить
zmp
Полина·Мама сына-младенца

И я в центре доставки! ссылка

Нравится Ответить
mrs_okuneva
Наталья·В ожидании первенца

И я в центре доставки👍🏽

Нравится Ответить
carpinka
Гюзель·Мама двоих (младенец)

ссылка очень много лет занимаются доставкой, очень мне нравятся. Вот ещё есть ссылка, но они один раз мне недовезли товар и хамоватые некоторые девочки там

Нравится Ответить
fedoseeva_am
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я в центре доставки всегда 👌

Нравится Ответить
kozinamom
Татьяна·Мама дочки-младенца

там же всегда

Нравится Ответить
len1804
Лена·Мама сына-младенца

В ссылка

Нравится Ответить