Заира
zaichik1906
Заира·Мама сына-младенца

Всем привет😘девочки,подскажите какие смеси даёте своим деткам? Какие относятся к лучшим? Я вот нутрилон начала своему давать.

1

Комментарии

madi922

@princessss, посмотрите разные фотки в инете о составе этой смеси. коробки одни- состав разный указан. скорее маркетинговый ход не более, но если вы доверяете написанному и хорошо себя чувствует малыш то и ладно, чего спорить. истину знает производитель что он туда пихает.

Нравится Ответить
almufasa
Фатима🧸❤️·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
almufasa
Фатима🧸❤️·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
almufasa
Фатима🧸❤️·Мама сына-младенца

@madi922, так что в беспальмовый список теперь входит и нестожен

Нравится Ответить
almufasa
Фатима🧸❤️·Мама сына-младенца

@madi922, буквально месяца 3-4 назад вышли новые пачки смеси нестожен, до этого на них не было надписи "без пальмового масла" а на этих новых упаковках есть и красными буквами с передней стороны упаковки (не в составе, а на упаковке) написано красными не большими буквами"без пальмового масла"

Нравится Ответить
almufasa
Фатима🧸❤️·Мама сына-младенца

@madi922, ну и где же там написано что в нестожене имеется пальмовое масло и их производители дурят людей и пишут на упаковке что её там нет ??

Нравится Ответить
madi922
стикер
Нравится Ответить
madi922
стикер
Нравится Ответить
madi922
стикер
Нравится Ответить
madi922
стикер
Нравится Ответить
madi922
стикер
Нравится Ответить
madi922
стикер
Нравится Ответить
madi922
стикер
Нравится Ответить
madi922
стикер
Нравится Ответить
madi922

Поищите в интернете . Я в больнице сейчас и без вайфая

Нравится Ответить
almufasa
Фатима🧸❤️·Мама сына-младенца

@madi922, а где написано что они так дурят, скиньте ссылку интересно почитать 🤔

Нравится Ответить
madi922

@princessss, никем не проверяется . Гост давно ни кем не контролируется . Я предпочитаю верить независимым экспертам

Нравится Ответить
almufasa
Фатима🧸❤️·Мама сына-младенца

@madi922, в интернете тоже много чего пишут, если так то каждая смесь была бы с этой надписью че им стоит написать раз не проверяют и так далее

Нравится Ответить
almufasa
Фатима🧸❤️·Мама сына-младенца

@madi922, нет же, это все строго проверяется я слышала🙄

Нравится Ответить
madi922

Расщепляют хотела написать

Нравится Ответить
madi922

@princessss, почитайте в интернете много статей как они сейчас дурят покупателей . Расширяют масло пальмовое и пишут не содержит пальмового масла . Хотя на самом деле он там присутствует . Такая же история и с наном

Нравится Ответить
almufasa
Фатима🧸❤️·Мама сына-младенца

@madi922, нет, на пачке прям красными буквами написано без пальмового масла

Нравится Ответить
madi922

@princessss, в нестожене содержится оно

Нравится Ответить
madi922

@princessss, нени , фриско ,карбита тоже без него

Нравится Ответить
madi922

Надо выбирать ту смесь где нет пальмового масла

Нравится Ответить
hhhi

Даю нан очень довольна

Нравится Ответить
iiisss21
iiisss21·Мама дочки-младенца

Ненни )) можно сказать лучшая

Нравится Ответить
manishka87
Smuglyanka·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

каждый принимает по разному смесь, вам нужно выбрать именно то что ему подходить. Я свою нутрилоном кормила, но мне она не очень понравилась, сейчас по моему хорошая смесь после ненни,считается симилак

Нравится Ответить
almufasa
Фатима🧸❤️·Мама сына-младенца

@zaichik1906, нестожен и симилак единственные смеси без пальмового масла, а оно вредно говорят для развития ребёнка что ли....

Нравится Ответить
venti111
🩷🩷🩷🩷·Мама дочки (1 год)

ненни давала 😀пока была возможность, мне эта смесь понравилась больше всех

Нравится Ответить
zaichik1906
Заира·Мама сына-младенца

@princessss, @nafanyaanya мне вот тоже нестожен советовали

Нравится Ответить
nafanyaanya
Аня·Мама дочки-младенца

нестожен, до этого 3 смеси были, ни одну не приняла, пока нестожен не посоветовали

Нравится Ответить
zyamka7
Zarima·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Я все испробовала 😭 подошла тока Фрисо, мне не московские врачи посоветовали , ни одна моему не подходила

Нравится Ответить
almufasa
Фатима🧸❤️·Мама сына-младенца

Нестожен. Без пальмового масла, и по цене не дорогой 👌

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

И мой на нутрилоне

Нравится Ответить
nurish95
Nuriyat·Мама двоих (младенец)

Малыш 😏самый простой подходит и мальчику его давала

Нравится Ответить