😍😍
id7815416
😍😍·Мама дочки-младенца
post image

А как вы спите 😊🤗

2

Комментарии

princessaaa
Princess 👸·Мама двоих (младенец)

1 7 8 10

Нравится Ответить
almufasa
Фатима🧸❤️·Мама сына-младенца

@a.luiza, бетон 😂😂😂😂😂🔫 я один раз так свою невестку с кровати сбросила😆😆😆

Нравится Ответить
almufasa
Фатима🧸❤️·Мама сына-младенца

1,3,10😂 ненавижу когда сплю обнимашки и т.д 😭

Нравится Ответить
bibishka2013
@indi93·Мама троих детей

8🤗

Нравится Ответить
miiidd
Мадя🌷·Мама сына (2 года)

1,7,8,10☺️

Нравится Ответить
milka1118
milka·Мама сына-младенца

7,8,10))

Нравится Ответить
oksana1320

7)))

Нравится Ответить
safiya.halid
)))·Мама дочки-младенца

7,8,10

Нравится Ответить
5525571
Сафия·Мама двоих (1 год, 2 года)

1,2,7,8😂😂

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Иногда 4 иногда 7, но чаще 10😂

Нравится Ответить
izum_19
😇·Мама дочки-младенца

8😂 мне со спины всегда холодно😆😆

Нравится Ответить
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·В ожидании первенца

@albina741, нормально😀за 9 лет общения он уже привык что обнимашки могут длиться не больше 3-х минут😂

Нравится Ответить
patka
Омарова Патимат Омаровна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

4😌

Нравится Ответить
albina741
Альбина·Мама сына-младенца

@maissa так тоже что ли бывает ? а как твой муж на это реагирует. ?

Нравится Ответить
hadija22.07
hadija·Мама дочки (1 год)

7,9,10😂😂😂😂

Нравится Ответить
ramazanova_29
🍁Патимат·В ожидании первенца

5 6 7 8😂

Нравится Ответить
zaika_777
ZaikaMur·Мама двоих (1 год, 4 года)

7,8 ))

Нравится Ответить
jjjjjjk
Ai👑·Мама сына-младенца

4 И 8 тоже

Нравится Ответить
jjjjjjk
Ai👑·Мама сына-младенца

3😂🔫

Нравится Ответить
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·В ожидании первенца

3😂ну ненавижу я когда меня трогают😐

Нравится Ответить
patulia91

8😄😍

Нравится Ответить
albina741
Альбина·Мама сына-младенца

вот уже 3 год как 8

Нравится Ответить
naika_ryslan
Найка·Мама двоих (4 года, 28 лет), ждёт третьего

мы во всех позах😂😂😂😂

Нравится Ответить
maruym
субхъания·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Тут нету как мы спим 😂😂😂😂😂. А так 8 в начале а потом мои ноги на муже оказываются

Нравится Ответить
id7815416
😍😍·Мама дочки-младенца

@nadi1611 😂И мы так 😂😂

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Раньше 8 , щас строго 1 , бесит когда мен трогает😂

Нравится Ответить
solnce2309
Субганат·Мама двоих (младенец)

7,8 🙈😀

Нравится Ответить
djamilya05
Джамиля·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Чаще 8 и 2

Нравится Ответить
a.luiza
luiza·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

А так 7 вариант был 😃

Нравится Ответить
a.luiza
luiza·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Я отдельно сплю ....он вечно во сне меня ногами к стене жмет ...и как будто специально нажимает такой силой...

Потом когда просыпается говорю ты меня ночью давил ногами ...он говорит да?! И мол ему снился бетон 😃 что он его выравнивал ...после этого я сплю отдельно ..пока беременна не хочу рисковать😏

Нравится Ответить
anira_0595
Anira AAA·Мама дочки (2 года)

8 когда зима😄 и 10 летом

Нравится Ответить
naika66
Найка·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Я 7.9

Нравится Ответить
pantherka94

7, 3

Нравится Ответить
zaika94
Зайка✌·Мама двоих (младенец)

@pati484 меня заинтересовало как вы спите😂😂😂

Нравится Ответить
zaika94
Зайка✌·Мама двоих (младенец)

а да, тоже 8 наоборот @id5585844

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына-младенца

3 я должна спать спиной к человеку 😭с детства привычка

Нравится Ответить
zaika94
Зайка✌·Мама двоих (младенец)

10😂

Нравится Ответить
amina455
Аминка·Мама дочки-младенца

1,10

Нравится Ответить
dianka005
Диана·Мама двоих (младенец)

1,3,8,10😊😍

Нравится Ответить
pati0707
П....·В ожидании первенца

тут такого варианта нет😄😄

Нравится Ответить
kylechek
Халай·Мама сына-младенца

2,3

Нравится Ответить