Жанель
zhanel6666
Жанель

Девочки добрый вечер всем! посоветуйте что либо....у меня левый бок колит и при клике тошнит. но рвоты нет. Извините за подробности но у меня стул черного цвета. ничего такого не ела кроме хлеба с шоколадным кремом в обед. и сейчас понос тоже черного цвета и даже признаюсь шипит там. ((( что за кошмары я устала

Комментарии

zhanel6666

да ой спасибо а то я испугалась. да мне прописали что железа мало анемия.

Нравится Ответить
alkatraz
Виктория·Мама подростка, беременна (22 нед.)

@zhanel6666 гино- тардиферон это препарат железа .. вот от него чёрный цвет) это нормальная реакция на препарат

Нравится Ответить
zhanel6666

Не знаю каждый день что то новое

Нравится Ответить
zhanel6666

Нет не пью. Фолиевую кислоту ,дюфастон потом пью гинотардиферон пью

Нравится Ответить
alfiya.
Альфия·Мама троих детей

просто от него кал чёрного цвета бывает

Нравится Ответить
alfiya.
Альфия·Мама троих детей

сорбифер пьете?

Нравится Ответить
zhanel6666

Не прям черный а как глина только темнее

Нравится Ответить