Оксана
ksushaamina
Оксана

Девочки,посоветуйте!!!моей малышке 7 месяцев.мы на гв и начали есть кашки,пюрешки,картофельное пюре,творожек.нужно выйти мне на работу.нужно нанять няню.как перевести малышку на смеси?уде голова скоро лопнет от мыслей.

Комментарии

ksushaamina

вот тут плохо видно.клуб видно,а что мал.буквами написано,не видно.

Нравится Ответить
ksushaamina

да я думаю,что разберусь.

Нравится Ответить
largol
·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksushaamina

спасибо огромное.

Нравится Ответить
largol
·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksushaamina

вот моя тоже не пьет,что делать,не знаю.

Нравится Ответить
anyamalets
Анна·Мама сына-младенца

Начинать с 30 гр смеси в день и постепенно увеличивать. Я пробовала смесь давать, мой не стал пить. Никакую.

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама сына-младенца

@largol, и отметьте меня, пожалуйста!

Нравится Ответить
ksushaamina

поищите пожалуйста!!!

Нравится Ответить
largol
·Мама сына-младенца

можно сцеживаться и сохранить ГВ... есть оч хороший сайт в инете, как кормить работающим мамам...если надо - поищу

Нравится Ответить