Марина)
marisha05101
Марина)

очень много воды пью девочки (

Комментарии

aida543
Аида·В ожидании первенца

Я тоже очень много пью. И хочется все время пить

Нравится Ответить
marisha05101

@aishaaaaaaa эхх,каждую дырку проверять 😑

Нравится Ответить
aishaaaaaaa
Aisha❤️·В ожидании первенца

@marisha05101, перепооверь🌂🌂

Нравится Ответить
marisha05101

@raiska_gusein надеюсь на здоровье пью 😆

Нравится Ответить
marisha05101

@madina93 с почкой проблемы (

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@marisha05101, может и не быть😌 я пила оч много особенно последние месяцы, отеков небыло вообще

Нравится Ответить
marisha05101

@aishaaaaaaa в 13-15 недель норм было....

Нравится Ответить
raiska_
raiska·Мама сына (1 год)

Пейте на здоровье 😘

Нравится Ответить
aishaaaaaaa
Aisha❤️·В ожидании первенца

Проверь сахар тоже на всякий случай 💞🙏

Нравится Ответить
marisha05101

@misishka___,

Нравится Ответить
marisha05101

@madina93 пока нет ну все ещё впереди....😆

Нравится Ответить
marisha05101

@aishaaaaaaa только по ночам вставать часто для пи пи...😆

Нравится Ответить
marisha05101

@aishaaaaaaa самое то, как раз варикоз...

Нравится Ответить
aishaaaaaaa
Aisha❤️·В ожидании первенца

Если отеков нет

Нравится Ответить
aishaaaaaaa
Aisha❤️·В ожидании первенца

Вода наоборот хорошо ,кровь не будет сгущаться

Нравится Ответить
ummsara
Хадижа·В ожидании первенца

Ну так пейте раз хочется)) я пью 2.5-3.5 литра чистой воды в день.

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Если отеков нет пей)

Нравится Ответить