Анфиса
anfisa27818
Анфиса·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

девочки,спасайте.:(

тема интимная,но я уже не могу:"(

участился стул(приближение родов,знаю)

ужасно воспалился и разболелся геморой после первых родов :"( не стоять,ни сидеть не возможно...болит.

Комментарии

zaushka

@anfisa27818 ну подруга у меня пила флебодия+свечи и мазь релиф, у нее все было плохо, но проктолог сказал, что в любом случае все лечение полноценное только после родов будет. мне просто релиф помог. а всякие натальсид и прочее-бесполезная трата денег, они очень слабые.

Нравится Ответить
anfisa27818
Анфиса·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@zaushka та и мазь релиф ни копейки стоит:(500руб...

к врачу мне 7го числа

Нравится Ответить
zaushka

@anfisa27818 я мазь только сверху, внутрь свечи релиф. может вам все таки дойти до врача? понимаю как вам тяжело 😔 флебодиа таблетки еще хвалят, но она дорогая и без назначения пить-вдруг не поможет

Нравится Ответить
anfisa27818
Анфиса·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@zaushka мазь вообще не помогает:"(всё так же мучаюсь.....и ощущение,что всё больше он и больше

Нравится Ответить
zaushka

@anfisa27818 да, детки того стоят! не переживайте, все наладится!

Нравится Ответить
anfisa27818
Анфиса·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@zaushka спасибо огромное за понимание :"(так не хочется с этим связываться,но уже ни куда не денишься...за то дети будут—одна радось:)

Нравится Ответить
zaushka

@anfisa27818 лечитесь, а после родов сходите к проктологу. проблема в том, что если есть узлы-они уже не исчезнут, увы. они уменьшаются от лечения, но если есть проблемы-опять увеличиваются. особенно от потуг 😔 поэтому и в роддом возьмите крем и свечи релиф. а после родов обязательно сходите к проктологу, он посоветует как правильно поступить, удалить узлы или лечить.

Нравится Ответить
anfisa27818
Анфиса·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@zaushka спасибо большое :(я уже не знаю что и делать :(

Нравится Ответить
zaushka

@anfisa27818 я не во время беременности, а подруга и во время беременности. и все нормально. лично ей разрешенный для беременных натальсид вообще не помогал, а релиф на поздних сроках вреда не принесет-так ей сказали в жк. а вот незалеченный геморрой принесет огромные проблемы. не переживайте, в релифе нет вредных для малыша компонентов

Нравится Ответить
anfisa27818
Анфиса·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@zaushka купила релиф адвенс.сказали можно только раза 3 помазать и все.больше нельзя.причину не сказали.вы применяли во время беременности?

Нравится Ответить
anfisa27818
Анфиса·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

всем огромнейшее спасибо,что отозвались

Нравится Ответить
anfisa27818
Анфиса·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@vikikamama2h спасибо:)

Нравится Ответить
vikikamama2h
Ткачёва Вика·Мама двоих (младенец)

две беремености)после родов спасалась Натальсид👌очень помогает после 2х применений уже)

Нравится Ответить
anfisa27818
Анфиса·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@zaushka спасибо большое.надеюсь ,что всё так и будет:)

Нравится Ответить
anfisa27818
Анфиса·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@mamannia спасибо большое.буду всеми вашими советами пользоваться:)

Нравится Ответить
zaushka

@anfisa27818 да не за что, вылечивайте по-скорее эту гадость и удачных родов!

Нравится Ответить
anfisa27818
Анфиса·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@zaushka спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
mamannia
Anna·Мама сына (1 год)

@anfisa27818 релиф свечи и траксевазин норм мне после родов помог))😣🙊

Нравится Ответить
zaushka

@anfisa27818 в отличие от всех остальных реально помогают! есть еще релиф адванс, те вообще за 2-3 раза снимают воспаление. но курс лучше дней 5-7 сделать

Нравится Ответить
anfisa27818
Анфиса·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@zaushka они прям помогут????а то рожать скоро второго,боюсь чтоб всё на ружу не вышло:"(

Нравится Ответить
zaushka

релиф свечи 👍

Нравится Ответить
anfisa27818
Анфиса·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@mama0615 какие свечи????

а детский крем что делает?

Нравится Ответить
anfisa27818
Анфиса·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@mamannia траксевазин не помогает:(

Нравится Ответить
mama0615
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Свечи пробовали?Еще детский крем.

Нравится Ответить
mamannia
Anna·Мама сына (1 год)

траксерутином можно мазать(аналог траксевазина)ну и свечи

Нравится Ответить