Панда Игоревна
pandaigorevna
Панда Игоревна·В ожидании первенца

Девочки, на сколько опасно простывать на моем сроке? Температура не высокая, дикий насморк, горло болит. Пью оцилококцилум, надеюсь на лучшее, но все равно очень волнуюсь.

1

Комментарии

andri_nadin
Надежда·В ожидании первенца

Бросьте вы это ациллум ,фишня полная😏😶 идите к терапевту ,мне выписывали Биопорокс ,стодаль ,Виферон ,фарингосепт. Когда я не послушала и пила оциллум с чаем,чуть не довела себя до инфекционки.

Нравится Ответить
avgustina888
Женщина ·В ожидании первенца

Ничего страшного

Нравится Ответить
oksanalk
Оксана·Мама двоих (младенец)

Ничего страшного если это простуда, я в 9 недель переболела ОРВИ и всё нормально , родилась здоровая девочка. А за беременность болела простудой раз 5 , мелкий заражал

Нравится Ответить
vera699
Вера·Мама сына-младенца

болела почти весь первый триместр орви.главное не занимайтесь самолечением и сходите к терапевту!

Нравится Ответить
vash_psixolog
Эвридика·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

безопаснее чем на ранних сроках. поправляйтесь!

Нравится Ответить
bukrawez
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я переболела орз в беременность. Все живы и здоровы))

Нравится Ответить
mamacoco
Аня·Мама сына-младенца

я на 7-8 неделе орз переболела, горло, сопли, темпа, главное отлеживаться, лизобакт и полоскания, нос полоскать т.к нельзя никакие сосудосуживающие. вообщем не переживайте, у меня никак на дитя не повлияло, родился хороший здоровый ребенок

Нравится Ответить
liliyalav
Лилия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Я тоже уже стодаль купила. кошель достал. уже живот болит. никаких симптомов. кашель и глаза чешутся

Нравится Ответить
ylichka23
Юлия·Мама дочки-младенца

От горла меня спасал гексорал,и обильное питье малину с лимоном разбавляла

Нравится Ответить
mamadasha1996

Температура 37 примерно и должна быть , от горла попей лизобак,а от насморка я капала любые детские капельки , ну вообще для беременных только аквалор, мне он не помог вообще .а стоит 300 р

Нравится Ответить
pandaigorevna
Панда Игоревна·В ожидании первенца

@weroni да я бы с радостью не болела, сама не знаю где подхватила.

Нравится Ответить
wero_sochi
Вероника·Мама дочки-младенца

Я когда чувствовала что начинаю, пила чай с имбирем и малинкой, лимончик добавляла. Гриппферон пшикала

Нравится Ответить
wero_sochi
Вероника·Мама дочки-младенца

Своё опасное до 12 недель. Но вообще лучше весь срок не болеть))

Нравится Ответить