Татьяна
shelepka
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет! Опытные мамочки, начинающие мамочки у меня к Вам вопрос! чего не хватает в нашем городе для детишек? Чтобы Вы хотели получать, куда водить своих крох, но такого в городе нет, либо есть, но плохого качества? Помогите мне открыть/ организовать в нашем городе что-то действительно полезное и нужное для ребятишек. Жду любых предложений! Даже на первый взгляд сумасшедших🤗

2

Комментарии

lisenka14

А я бы хотела , спортивный клуб для малышей .

Нравится Ответить
mari_style38
Марина·Мама сына-младенца

Аквапарк👍

Нравится Ответить
mariya_ros
Мария·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Качественную развивашку для самых маленьких от года, с английским( или другими языками), музыкой, психологом, и всем прочим этого вообще нет, а как известно после 3-х уже поздно)

Нравится Ответить
a_s_d23
·Мама сына-младенца

фитнес с игровой вообще отличная идея)))

Нравится Ответить
lena_ego
Elena·Мама сына (2 года)

@yulia_nika, но там от трех лет, вроде, игровая. Я тоже только слышала, сама не знаю наверняка)

Нравится Ответить
yulia_nika
Юлия·Мама дочки-младенца

@lena_ego, я не знала 😳 была там и не видела...

Нравится Ответить
yusupovaak
Аня 🍒·Мама дочки-младенца

Когда-то товарищ Кокоуров (известный Иркутский ресторатор) предлагал администрации построить аква-парк, но его послали в Ж. А недавно попросили, ты ж хотел-строй! А теперь человек в этом уже не заинтересован. Спасибо администрации города :)

Нравится Ответить
lena_ego
Elena·Мама сына (2 года)

@yulia_nika, @olgamolot @abby-one так в весне же есть

Нравится Ответить
gale4ka
Галина·Мама сына-младенца

Поддерживаю идею с аквапарком!!!

Нравится Ответить
ms21
Мария·Мама дочки-младенца

@samoilik, идеал

Нравится Ответить
samoilik
Анастасия·Мама сына-младенца

@ms21, как называется?

Нравится Ответить
anika0917
Анна·Мама дочки (1 год)

Я бы тоже хотела хороший аквапарк

Нравится Ответить
maktania
Татьяна·Мама сына-младенца

Аквапарк (как в Шелехово)красивый, чтобы много горок, сливов.

Нравится Ответить
ms21
Мария·Мама дочки-младенца

@yulia_nika, во втором фитнес, там можно ребёнка с администратором оставить, она с ним играть будет пока ты занимаешься

Нравится Ответить
abby-one
Юлия·Мама дочки-младенца

+1 за спортзал для мамочек. И/или салон красоты

Нравится Ответить
yulia_nika
Юлия·Мама дочки-младенца

@senoritaanita, да. Человека точно туда надо. В мамини в игровой есть кто наблюдает, удобно.

Нравится Ответить
senoritaanita
Anna·Мама сына-младенца

поддерживаю! @yulia_nika @olgamolot и еще чтоб там нянька была если что вдруг.. и что недорого совсем :))) ибо мамы в декрете мало денег получают

Нравится Ответить
olgamolot
Ольга·Мама дочки (1 год)

да, спорт зал, куда можно было бы ходить с детьми.

Нравится Ответить
yulia_nika
Юлия·Мама дочки-младенца

Я бы фитнес зал/тренажёрку хотела с детской комнатой. 😄 чтобы ты на тренировки, а дети постарше играют в детской комнате с развлекухами и есть комната маленькая и тихая (где можно оставить малыша спать). Можно такое расположить рядом с фитнес залом. Просто узнать насколько это актуально в данном месте. ☺️

Нравится Ответить