Екатерина
katyhimenko
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки во сколько вы прикорм начали вводить??

Комментарии

mari_05
Марина·Мама сына-младенца

Вы поймёте когда следует начинать, я планировала ближе к 6, но начали с 5.., готовность на лицо была (зубы пошли.., пищевой интерес выраженный и т.д)

Нравится Ответить
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама дочки-младенца

В 4 месяца

Нравится Ответить
oml

с 7 месяцев.

Нравится Ответить
katyhimenko
Екатерина·Мама дочки-младенца

@13evgesha, @fox170683 @surokevgeniya , спасибо девочки тоже придерживаюсь ближе к 6 вводить начинать, а то один педиатора нам сказала с 4 другая с 6)))

Нравится Ответить
fox170683
Екатерина·Мама сына-младенца

В 7 почти. Как вес перестал набирать.

Нравится Ответить
13evgesha
Евгения·Мама дочки-младенца

В 5,5 с кабочка ))

Нравится Ответить
surokevgeniya
Евгения·Мама сына-младенца

В 6 месяцев

Нравится Ответить