Елена
lenok32
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (7 нед.)

Девочки, добрый всем день!С праздником осени и Днём знаний!)Срок 9 недель, заболела ,как мне кажется гайморитом, левая пазуха болит, насморк, слабость дикая(((как можно без вреда вылечить нос?Кто сталкивался с этим?

Комментарии

brunetka008
Анна·Мама сына (2 года)

@lenok32 алоэ разводить водой надо, слизистую сжечь можно в чистом виде если. можно промывать нос водой теплой с солью)

Нравится Ответить
natalka2016
Наташа·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Надеюсь поможет)

Нравится Ответить
lenok32
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (7 нед.)

Спасибо!сегодня сделаю

Нравится Ответить
natalka2016
Наташа·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

алоэ должен все вытянуть главное лежать как можно дольше

Нравится Ответить
natalka2016
Наташа·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

я на глаз делала в чайной ложечке немного меда (если густой то немного над паром подержать) и сверху алоэ все перемешать если жечь не будет то на след раз меда побольше)

Нравится Ответить
lenok32
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (7 нед.)

Спасибо большое!А какая пропорция мёда с соком алоэ???

Нравится Ответить
natalka2016
Наташа·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

раньше постоянно мучалась с гайморитом даже прокалывала!!! помогло закапывание мед+сок алоэ. ложилась на диване вниз головой на пол. сильно жгло...терпела минуты 3 потом бежала в ванную.... за дня 4 прошло все и с тех пор не болела) выздоравливай!!!

Нравится Ответить
lenok32
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (7 нед.)

А мазь вишневского при беременности можно?

Нравится Ответить
lenok32
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (7 нед.)

В лор-клинике не могли промыть никогда из за отеков и перегородки неровной(((буду пробовать аквалором сегодня и мирамистином, если что в больницу побегу!

Нравится Ответить
mama_sofi30.10
Мария·В ожидании первенца

Я сталкивалась , мне промывали в больнице , так называемые кукушки делают , ну если отек пошёл , то либо от антигистаминные пить или антибиотик , и капли в нос !

Нравится Ответить
yellow123
Татьяна·Мама сына-младенца

идите лору в поликлинику, продедайте кукушку, она отлично помогает, и препарат там безобидный фуроцилин

Нравится Ответить
lenok32
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (7 нед.)

Никогда не получалось так промывать(((перегородка кривовата)

Нравится Ответить
k_karina
Карина·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

@lenok32 если вы сами умеете правильно промывать, чтоб в одну ноздрю жидкость заливалась, а из второй выливалась, то можно и дома, долфином , например, промывать. у меня не получается, поэтому в поликлинику пошла.

Нравится Ответить
podgainaya_ekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Конечно надо сходить к ЛОРу! Дома промывайте долфином! Можете аквалор купить, им промывать!

Нравится Ответить
alexa2303

Доктор мом мазь прям на облость где болит.Он прогреет слегка и выйдет гной.Я только им спасаюсь.

Нравится Ответить
aleksafetmedmassag
Алекса Массажист·В ожидании первенца

@lenok32 мирамистин разрешен

Нравится Ответить
lenok32
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (7 нед.)

В домашних условиях никак короче не вылечить промываниями?!

Нравится Ответить
sadly_honey
Катерина ·В ожидании первенца

А у меня просто температура второй день, на приём только завтра;(

Нравится Ответить
k_karina
Карина·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

промывать надо, бегите к лору пока не запустили, может получится без антибиотиков вылечить. я за два промывания уже как новенькая была)

Нравится Ответить