Мария
mashik1624
Мария·Мама дочки-младенца

Доброе утро. девчонки, у кого нибудь есть такое: доча как только меня увидит сразу в слезы, кричит, плачет, ползет ко мне на руки просится. если меня не видит то может играть спокойно. что это такое? мы уже 2 дня так с ума сходим.

1

Комментарии

veryvery222

У меня так до сих пор)) привыкают к маме и никто не нужен, вот и эмоции такие

Нравится Ответить
ksu87
Ксения·Мама сына (1 год)

Скоро пройдёт ! Был такой период ) проходили )

Нравится Ответить
liliya1191

я тоже надеюсь)))

Нравится Ответить
mashik1624
Мария·Мама дочки-младенца

@liliya1191 надеюсь это скоро пройдет

Нравится Ответить
liliya1191

9 месяцев) @mashik1624

Нравится Ответить
mashik1624
Мария·Мама дочки-младенца

@liliya1191 а вам сколько? (возраст имею в виду )

Нравится Ответить
liliya1191

у нас прям в точь-точь все...

Нравится Ответить