Мария
maha1992
Мария

Девочки чем вылечить сопли годовалому дитю!аквалор пиносол,називин,грипферон всё бестолку!!!((

Комментарии

mammamii
🌿Юлия🌿·Мама дочки (1 год)

Мне посоветовали как-то ромашкой закапывать носик, уже несколько раз ребёнку насморк лечила 👍🏻 быстро помогает. Попробуйте.

Нравится Ответить
victoria.polo
Виктория·Мама дочки (1 год)

Изофра

Нравится Ответить
dozzza
Даша·Мама сына (1 год)

может это аллергический насморк?

Нравится Ответить
_my_name_is_kate_
Kate·Мама сына (1 год)

Нам педиатр выписывал альбуцид, и за 2 дня прошел насморк!

Нравится Ответить
vikikamama2h
Ткачёва Вика·Мама двоих (младенец)

Сиалор(протаргол)☺

Нравится Ответить
elektra259
Наталия·Мама дочки-младенца

@maha1992 просто капайте

Нравится Ответить
maha1992

@preggymammy у меня ингалятора нет!или его просто капать?

Нравится Ответить
notik1028

физ.раствор и виброцил. если совсем тяжелый насморк сиалор вместо виброцила

Нравится Ответить
preggymammy

@maha1992 закапывают

Нравится Ответить
maha1992

@preggymammy его пшикают тоже?

Нравится Ответить
preggymammy

физ раствор

Нравится Ответить