Ольга
olga696
Ольга·Мама дочки-младенца

Можно ли давать Проспан детям до года?

Девочки,кто давал малышам Проспан от кашля?Ребёнку полгода а в инструкции с года.Назначил педиатр.

Комментарии

ole4ka410

Мы эриспирус пьём

Нравится Ответить
zyav
Яна·Мама сына (2 года)

проспан отличное средство постоянно его пьем когда болеем с 6 месяцев примерно ( это же растительный сироп)

Нравится Ответить
lidachka
Лидия Загвоздина·Мама двоих (младенец)

Мне его прописали в 1.5 месяца. все нормально.

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Очень хорошее средство! детям с рождения вроде бы можно в маленькой дозировке

Нравится Ответить
ekatya59
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Давала как раз где-то в 7 месяцев

Нравится Ответить
kseniia30
Жданова Ксения·Мама дочки-младенца

мы давали хорошее средство👍

Нравится Ответить