irina1514
irina1514
irina1514·Мама сына-младенца

SOS!!!Девушки я отровилась, можно ли кормить грудью???сейчас вроде лучше только понос остался(((

1

Комментарии

diana_volkova
Диана·Мама дочки (1 год)

Нужно!

Нравится Ответить
anastasiagorbynova

Можно при отравлении кормить.

Нравится Ответить
natali1401
наталья·Мама дочки-младенца

Можно ! Было так

Нравится Ответить