Анастасия
nastia06
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девчонки.... Объясните что такое присаживать малыша ? Я что то переживаю ...;;((( автолюлька для младенцев ... Но там она как будто б сидит ... Это считается ?((( а что если считается ((( мы ведь девочки нам нельзя (((

Комментарии

olgamolot
Ольга·Мама дочки (1 год)

мне говорили, что до 6 мес садиться нельзя потому что матка формируется. но не тормозить же ребёнка насильно, в 6 мес она у меня уже пошла.

Нравится Ответить
nastia06
Анастасия·Мама дочки-младенца

А то мне сказали что это считается как присаживается ребёнок

Нравится Ответить
nastia06
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
nastia06
Анастасия·Мама дочки-младенца

Уф, успокоили

Нравится Ответить
fantassy
Екатерина·Мама сына (1 год)

Автолюлькой делана так что нет никакой нагрузки на попу и позвоночник.

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына-младенца

в хорошей автолюльке все продумано, и не сидит там ребенок)

Нравится Ответить
kindness.
Оля·Мама дочки-младенца

Она там не сидит. Там угол наклона безопасный для неокрепшего позвоночника ребенка

Нравится Ответить
kinda

присаживать это садить с поддержкой, к примеру в подушки и т.д. а автолюльки с безопасным углублением,ведь держа ребенка на руках он тоже в таком положении

Нравится Ответить