Ольга
olis1978
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, очень нужен ваш совет🙏🏻. Мы с супругом 10лет вместе, в апреле родился наш долгожданный малыш🙏🏻👼🏼. У супруга есть дочь 25лет и сын 33года, от первого брака. С которыми у нас были очень хорошие и теплые отношения. После рождения малыша с дочерью отношения резко изменились, она узнала в декабре, что я беременная и просто перестала со мной общаться, делает вид, что ничего не изменилось и игнорирует. Сын очень рад братику🙏🏻 и говорит не обращать на нее внимание, что это детская ревность она перебесится. Вижу как переживает супруг предложила ему поговорить с ней, он сказал не надо, что теперь пусть она сама думает, как выйти из этой ситуации. В сентябре у нее день рождение и я теперь не знаю как себя вести... Позвонить поздравить? Написать смс поздравление? Или так же себя вести как она просто ничего не писать и не звонить?

2

Комментарии

olis1978
Ольга·Мама сына-младенца

Спасибо большое девочки🙏🏻

Нравится Ответить
mrs.propaganda
🐈·В ожидании первенца

Поздравьте обязательно. Не игнорируйте ее, Вы старше и мудрее, а значит должны попробовать восстановить отношения. Девушка уже взрослая, думаю это будет не сложно

Нравится Ответить
i-na-che
Наталья·В ожидании первенца

Контакт с детьми, какого бы они не были возраста, должны искать взрослые. Поздравьте обязательно, если у вас были близкие отношения и вы общались без супруга. Скорее всего девушка сама мечтает стать мамой, а тут вы, молодая счастливая мачеха. У меня были похожие эмоции по отношению к брату. Я была очень рада тому, что у него появился сначала один ребёнок, за ним второй. Но мне было настолько больно смотреть на его счастье, что я старалась встречаться с ними как можно реже. Вот увидите, все пройдёт. У дочери наладится личная жизнь, и снова будете подругами.

Нравится Ответить
olis1978
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, спасибо большое🙏🏻

Нравится Ответить
olis1978
Ольга·Мама сына-младенца

Супруг работает с дочерью в одной компании

Нравится Ответить
roraru

конечно поздравьте, позвоните))

Нравится Ответить
irina555
Ирина·Мама сына (1 год)

Пусть Ваш муж позвонит (это же его ребёнок - плохо он себя ведёт или нет) и поздравит от вас двоих!!!

Нравится Ответить
olis1978
Ольга·Мама сына-младенца

Кристина, можно и без приставки... Мне 37, супругу 53

Нравится Ответить
ptitsa_schastya

Я бы смс написала

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

Бля это сколько мужу лет? и вам?

Нравится Ответить
veryvery222

Смс. По ответу на поздравления поймёте хочет она идти на контакт или нет...

Нравится Ответить
nata-shar
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Поздравить человека надо. Это просто проявление воспитанности.

Нравится Ответить
anasteisha94
Анастасия·Мама дочки-младенца

Смс

Нравится Ответить
olis1978
Ольга·Мама сына-младенца

Она ревнует и обиделась наверное, что мы ей сказали когда у меня уже 5мес было

Нравится Ответить
mariamariy
Maria·Мама дочки-младенца

Я бы написала смс , но она уже давно не ребенок , а взрослый человек

Нравится Ответить
luda2704
luda2704·Мама дочки (2 года)

мне кажется позвонить нужно, вы ж ей ничего плохого не сделали. будьте умнее. а то, как она отреагирует это уже ее проблемы

Нравится Ответить