Инна
inneska22
Инна·Мама дочки-младенца

Девочки вторые сутки у малышки темпа 39,плачет и не спит не днем не ночью вообще,больше ничего,не кушает практически,что это такое может быть?(((

Комментарии

nataosipyan
Наталья·Мама сына-младенца

Доктора вызывайте. У нас вот буквально вчера тоже темп под 39, думала зубы, а оказалось ОРИ , так что не затягивайте, лучше перестраховаться

Нравится Ответить
svetlanka28
Светлана·Мама сына-младенца

скорую конечно вызывайте.мы на третьи сутки так только поехали с температурой 39 .о чем жалею.у нас правда четыре зуба одновременно лезло.нно температуру только сбили на пятые суткти

Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама дочки (1 год)

Это может быть всё что угодно. Темп 39 не шутка. Точно вам скажет только врач. Вы можете отказаться от госпетализации если что. Но врачу показать ребенка надо. Я так считаю. @inneska22

Нравится Ответить
inneska22
Инна·Мама дочки-младенца

@ruif, может быть это просто зубы

Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама дочки (1 год)

Скорую вызывайте, к дежурному врачу в пол-ку идите, а не в интернете диагнозы спрашивайте!

Нравится Ответить
ilovemama
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

У нас так ангина проявлялась. без соплей

Нравится Ответить