Наталья
natalia_rayskay
Наталья·В ожидании первенца

Девчат, врач прописал витамины алфавит или элевит на выбор,не знаю какие выбрать, какие лучше?

Комментарии

liya21
Лия·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

элевит

Нравится Ответить
ksenija1109
Надежда·Мама дочки (6 лет)

Я сейчас пью Элевит

Нравится Ответить
karina_k

Алфавит плохие ! Элевит

Нравится Ответить
katerina7711
Екатерина·В ожидании первенца

элевит

Нравится Ответить
e.2502
Като 👯·Мама сына-младенца

@ya_tascha, вот именно)

Нравится Ответить
1978koty
Татьяна·Мама троих детей

алфавит это ерунда, лучше комплевит мама

Нравится Ответить
lyubov2165
Любовь·В ожидании первенца

Фемибион.

Нравится Ответить
e.2502
Като 👯·Мама сына-младенца

И да, фемибион 👍🏻

Нравится Ответить
e.2502
Като 👯·Мама сына-младенца

@ya_tascha, это все ерунда. Во-первых, во фруктах всего 3 вида витаминов. Во-вторых, их нужно есть в нереальных количествах. Чтобы восполнить дневную норму аскорбиновой кислоты, нужно выпить 15 стаканов яблочного сока! И это только аскорбиновая кислота.

Нравится Ответить
natalia_rayskay
Наталья·В ожидании первенца

я имею ввиду выбрать из алфавита и элевита

Нравится Ответить
_roza_
Svetlana·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

элевит

Нравится Ответить
puuupsia
Анастасия·В ожидании первенца

Femibion самые лучшие витамины

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

фемибион

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки-младенца

фемебион 😁

Нравится Ответить