Алтынай
happymom1316
Алтынай·Мама двоих (младенец)

привет девчули. help me. у дочи температура и понос. что делать ? нам 2.9. педиатр тел.не берет😑

Комментарии

zilyara
Зиляра·Мама двоих (младенец)

Скорую. Возможно отравление, да много что возможно. Выздоравливайте 🙏💐

Нравится Ответить
20.06.13
M.A.·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Скорую вызывайте

Нравится Ответить