Анна
annuka
Анна·В ожидании первенца

Всем привет.

Очень интересно, кто сколько набрал КГ за беременность? И как быстро скинули кг, после родов?

Комментарии

energy.juli
Юлия·Мама дочки-младенца

Когда встала на учет была 55кг, за беременную 41 неделю набрала 18кг, сразу после пкс ушло 12кг. Сейчас ребенку 6 месяцев, у меня ушло еще 2.5 кг. Сейчас вес 58.5 примерно, иногда 58 когда не поем ещё) Но этот жииир, он жеж невесомый и его много 😯😆😕😬😠

Нравится Ответить
ivyyy
Наталия·Мама двоих (младенец)

За беременность набрала 14кг, малышке сейчас 2 месяца, а я сбросила 20 кг)

Нравится Ответить
ulia.l
Юлия·Мама дочки-младенца

До Б была 54 кг рожать пошла 71кг , набор 17 кг) Выписка из роддома 63кг то есть -8 кг. Через месяц ещё уже 51 кг то есть -13 кг) ) сейчас ребёнку 10,5 месяцев, вернулась в свои 54 кг))

Нравится Ответить
suertudo

30...8 месяцев прошло уже минус 1.5 кг от добеременого веса 😊

Нравится Ответить
6666666
Ира·Мама сына (1 год)

23 кг. Скинулось само через мес 2

Нравится Ответить
annye
Аня·Мама дочки-младенца

Набрала 15, были дикие отеки. Из рд вышла с +4. Сейчас 3 месяца после родов, я и мне остался кг до моего обычного веса.

Нравится Ответить
space.s
Юля·Мама дочки (1 год)

набрала 25. скинула все за 3 мес примерно. 8 в роддоме остались

Нравится Ответить
uliannamur
Ulianna·Мама дочки-младенца

13кг за всю беременность, 10кг сразу в роддоме сбросила

Нравится Ответить
mama1005
Наталья·Мама двоих (младенец)

Набрала 4 кг, за неделю в род.доме похудела на 12

Нравится Ответить
_alisapolina_
Alisa·Мама дочки-младенца

Набрала 20 кг. Через полтора месяца осталось лишних 1-2кг

Нравится Ответить
oksanaoksana1981
Оксана·Мама двоих (младенец)

набрала 14кг!!через 2 мес после родов скинула 15💪

Нравится Ответить
bukbr1991
Юля·Мама дочки-младенца

набрала 9, но я питалась не оч хорошо ( нервы все. с роддома вышла с добеременным весом. потом набрала кг 2. сейчас худею ребенку 5мес и -4кг (от добеременного веса))

Нравится Ответить
jena
jena·Мама сына-младенца

Набрала 16, в роддоме оставила 12, за первый месяц ушло ещё 5 кг

Нравится Ответить
kris159
Крис·В ожидании первенца

у меня 36 неделя идет пока набрала 6 кг..)

Нравится Ответить
ekaterina_isaeva.design
Екатерина·Мама дочки-младенца

20, 19 скинула как то быстро,ну мож месяц, один сраный остался.

Нравится Ответить
mywonder2016
myLifemyRules·В ожидании первенца

28 недель, набрала около 4кг, не знаю как дальше)

Нравится Ответить
chga
Galinka·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

первую 14 кг ушли сами за 3 мес, сейчас 35 нед 12 кг

Нравится Ответить
oxana89-
Оксана·Мама дочки-младенца

Набрала 22 кг. Встала на весы спустя 2 недели , скинула даже чуть больше 22)))

Нравится Ответить
mila33

До беременности была 51 кг, за беременность набрала 27 кг😳🙈, после роддома -10. Через 4 месяца вернулась в свой вес, не напрягаясь и ни в чем себе не отказывая. И честно говоря очень хотела удержать килограмм 5😔не судьба

Нравится Ответить
ludmilka93
Людмила·Мама двоих (младенец)

18кг набирала в каждую беременность.скинула быстро и я тоже опять дрищ(((

Нравится Ответить
mirror0406
mirror0406·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Сейчас 7 кг, прошлую беременность около 11 кг было, сбросила через месяц после родов))

Нравится Ответить
anutka66
Аня💁🏻·Мама сына (1 год)

Вес перед родами))

Нравится Ответить
anutka66
Аня💁🏻·Мама сына (1 год)

Набрала 11, вес был 78. Сейчас вешу 59

Нравится Ответить
mashakor
Мария·В ожидании первенца

Я уже 13,5😔

Нравится Ответить
onyxa
Катерина·Мама сына (2 года)

Набрала 8 кг, после родов вышла -11кг 😳😜

Нравится Ответить
gorelikova
❤️·Мама сына (1 год)

я набрала 15,в роддоме оставила 10

Нравится Ответить
kati_mo
Анна·Мама дочки-младенца

набрала 20 кг, сейчас малышке три недели, у меня минус 12,5 кг, мы на гв.

Нравится Ответить
v-nik
Ника·Мама дочки-младенца

Набрала 26..нам 1'5мес. уже скинула 19..осталось 7...на г.в.

Нравится Ответить
zlyu4ka
Надежда·Мама дочки (1 год)

За беременность набрала 11 кг, через месяц после родов скинула 15 кг, но после завершения гв снова много набрала.

Нравится Ответить
evstafushka
Анна·Мама сына (1 год)

@mamaangela1415 были на гв до 6 мес.,думала,что похудела из за этого и гв закончили. Ой я тоже что только не делала,и ела целыми днями,но безрезультатно. Я уже привыкла😂😂😂

Нравится Ответить
mamaangela1415
Аня·Мама сына-младенца

@evstafushka, ох, ходить нам дрыщами😂😂а вы на гв или ив были??? Мы вот на ив с месяца, ем как слон, а кг не возвращаются((

Нравится Ответить
iracat
Ирина·Мама дочки-младенца

Я 13 набрала, скинулось после родов 9, остальное в первые недели ушли с лихвой

Нравится Ответить
evstafushka
Анна·Мама сына (1 год)

@mamaangela1415 это про меня )))до родов вес 68(рост 175),рожать пошла 73,после родов 55 кг.сыну уже 1,5 года я все дрищ😂😂😂

Нравится Ответить
evgeniya_vi
Евгения·Мама дочки-младенца

17 кг за 3 мес скинула. В минус ушла даже.

Нравится Ответить
annuka
Анна·В ожидании первенца

У меня 29 недель я уже 10 набрала, врач говорит много, ем как попало, могу за день как птичка поклевать , а могу кушать как слон .

Нравится Ответить
missar
missar·Мама дочки-младенца

набрала 18, в роддоме скинула 8, еще 6 ушли за 2 месяца сами, осталось 4. Но я торты лопала, как конь!)))

Нравится Ответить
mamaangela1415
Аня·Мама сына-младенца

До беременности была 51, набрала 9 кг!!! Сразу после родов была 50, сейчас 49 и никак набрать не могу(((( с моим ростом 170 как дрыщ(((

Нравится Ответить
milanasmom
Наталья·Мама дочки (1 год)

набрала 6.5кг за всю беременность, на следующий день после родов минус 10.

Нравится Ответить