МамаТима
mamatim2016
МамаТима·Мама сына-младенца

Девочки хочу купить стульчик, у которого два положения и сидячее, и лежачее. Может кто продаёт? Рассмотрю варианты. А у кого уже есть стульчики расскажите какие у вас они? Довольны ?

2

Комментарии

uliz
Uliz·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
okvi
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Happy baby довольны)

Вообще ещё очень нравиться стульчики чикко Полли и Мэджик

Нравится Ответить