Елена
evkursova
Елена·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки!это не ветрянка?температуры нет

Комментарии

evkursova
Елена·Мама дочки (1 год)

@mamavera05, можно фото?🙏

Нравится Ответить
vera_babyshop_msk
Вера·Мама сына (1 год)

Мы сейчас болеем ветрянкой. Проходит без температуры. Это лёгкая стадия. И кстати у нас не водянистые прыщики. Есть пару, это те которые поздно заметили

Нравится Ответить
evkursova
Елена·Мама дочки (1 год)

@angelyna-dochka_diana, был бы один такой то 100%сказала бы что комар тем более он около меня тоже юлил,а тут чёт капец

Нравится Ответить
angelyna-dochka_diana
Ангелина🍒·Мама дочки (1 год)

На ветрянку же вроде водянистые прыщи. У твоей не такие.

Нравится Ответить
gorgonushka
юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ветрянка без темпы это архи редкое явление.

Нравится Ответить
muratovaevgeniya

В любом случае врача, может это начало ветрянки(

Нравится Ответить
evkursova
Елена·Мама дочки (1 год)

@muratovaevgeniya, тело чистое

Нравится Ответить
tata1212
tata·Мама двоих (младенец)

А мне кажется ветрянка, потом скажи, что врач сказал.

Нравится Ответить
muratovaevgeniya

На теле тоже есть? По всему телу?

Нравится Ответить
svetik.1
Светлана·Мама сына (3 года)

Если нет водянистых прыщиков, то скорее всего нет. Вызовите врача.

Нравится Ответить