Арайлым
araika_z9494
Арайлым·Мама двоих (младенец)

привет девочки! дочя простыла, кажется от свекровки заразилась😣 у нее как будто нос забит, сопит😔 говорят грудное молоко помогает когда капаешь в нос, что делать? наш доктор в отпуске как на зло тел не берет

Комментарии

araika_z9494
Арайлым·Мама двоих (младенец)

@16.01.2016 @aigul1984 @sweet_baby @aigika спасибо девочки! дозвонились до дежурного врача, прописали аквамарис, оксолиновый мазь, генферон свечи и парацетамол

Нравится Ответить
16.01.2016
·Мама сына-младенца

аквамарис потом називином детским можно если забит

Нравится Ответить
aigul1984
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Мы тоже кажется простыли, всю ночь не спали. Температура до 38 поднималась. У меня с утра с носа течёт. Тоже свекровь болеет. Но она очень осторожна, в маске всегда. Короче нам бы до понедельника потерпеть. Сходила в аптеку купила ибуфен и аквомарис. Ночью от температуры помог парацетамол свечи

Нравится Ответить
sweet_baby
farizundelle·Мама сына (1 год)

Промывайте физраствором или аквамарисом

Нравится Ответить
aigika
Aigerim·В ожидании первенца

Нам на курсах педиатр говорила, что молоко использовать нельзя, это приводит к молочнице и размножению грибков в носовых пазухах. Капать в глаза, приводит к закупорке слёзных желёз и к воспалению.

Нравится Ответить