Ольга
ms.olka
Ольга·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, продам Финский Куплатон от коликов. Давала всего один раз, больше не понадобился, поэтому практически целый. Отдам за 1200. Так же есть Финская Рела вскрытая бутылочка. Крутая вещь👍🏻. Отдам за 500. Оба отдам за 1500

Комментарии

ms.olka
Ольга·Мама двоих (младенец)

@milana111,

Нравится Ответить
ms.olka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Могу подвести туда завтра

Нравится Ответить
milana111

я на ветеранов в конце проспекта

Нравится Ответить
ms.olka
Ольга·Мама двоих (младенец)

@milana111,

Нравится Ответить
ms.olka
Ольга·Мама двоих (младенец)

А вы где? Я на машине, можем договорится))

Нравится Ответить
milana111

а где находитесь?

Нравится Ответить