Eвгения
erko_e
Eвгения·Мама сына (1 год)

девочки, подскажите где в Минске хороший бассейн для деток, хочу чтобы ребёнок научился плавать и нырять ( нам 1.8) желательно конечно не далеко от дома лошица, октябрьский р-н, но можно и цент, немига. очень очень надо)))

Комментарии

erko_e
Eвгения·Мама сына (1 год)

@loveav ой спасибо) будем звонить)

Нравится Ответить
beyourself969
Наташа·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
loveav
Людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 1 и 8 месяцев ребенка можно научить и плавать и нырять. Под водой находится запросто. Детки же с рождения могут плавать под водой. На Притыцкого есть детский бассейн с сауной. Твои секреты. Всего 3-4 реьенка в группе и мамы. Мы там и научились плавать. Сначала на воде держаться, потом нырять, прыгать в воду и тд.

Нравится Ответить
erko_e
Eвгения·Мама сына (1 год)

@-natali- да? ну пусть тогда инструктор плавать научит)

Нравится Ответить
-natali-
Натали·Мама дочки-младенца

В 1 год 8 месяцев (если я правильно поняла), Вашего ребёнка вряд ли научат нырять.

Нравится Ответить