Анастасия
anastasiya2107
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девчули! Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, муж собрался работать в такси ( подрабатывать ). Как вы думаете стоит согласиться или отговорить . Он думает, что можно этим хорошо подзаработать , а я даже не знаю .... Его итак дома нет , а ещё и это. У кого мужья так подрабатывают ? Расскажите стоит согласиться или придумывать доводы отговорить от этого. 😕🤔

Комментарии

sirini
Маргарита·Мама сына-младенца

мне кажется, деньги будут уходить на бензин и починку машины,тк по разным дорогам ездить придется. Если не на своей машине, то можно,наверно. Но своего бы я не отпустила в такси 100%

Нравится Ответить
ekaterina_ekb
Екатерина·В ожидании первенца

В такси стоит работать если есть машина своЯ, у меня в своё время папа так семью вытянул, после работы до утра бомбил, а с утра на работу . Это было временно , к счастью

Нравится Ответить
davidova_elena
davidova_elena·Мама двоих (младенец)

У меня муж работает в такси уже несколько лет пока проблем не было! Да и заработок хороший!

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама сына-младенца

У меня таксует по ночам иногда когда денег не хватает, лишняя копейка на тот же бензин и хлеб, пустой не приходил, телок не видела а увидела бы не мой муж был бы😆 переживаю конечно мало ли какие неприятности могут случиться но ттт мы всегда на связи, кидали несколько раз убегали не заплатив или не выходили клиенты, обидно но что делать, жалко машину ещё, ну иногда приходится подзаработать

Нравится Ответить
anastasiya2107
Анастасия·Мама дочки-младенца

За то, что это опасно я тоже думаю

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама сына-младенца

@kristinashpak, ну можно и не в такси любовницу то найти, у меня куча приличных вечно находящихся с семьёй друзей и все гуляют, успевают 😂

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (1 год)

опасно и если на своей машине, то можнл с ней распрощаться.

Нравится Ответить
roraru

муж раз зарекнулся про такси, я категорически против сразу, хотя в нем и уверена абсолютно. Но во первых куча историй с неприятными последствиями, во вторых он мне сам рассказывал что лет в 20 работал там, и куча телок было, которые не прочь, и молодые и старые..

сейчас он и так работает до ночи так что идея отпала...

Нравится Ответить
anastasiya2107
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо красавицы ! 💋 я пока в думках, но я рада, что он просто переживает и думает о нас, чтобы заработать. Я это очень ценю и верю ему . Просто переживаю 😘😊

Нравится Ответить
billorina289

Ну по мимо дохода многие и любовниц в этом бизнесе находят. Могу сказать это... сколько знакомых таксуют и у каждого было дело. Я своему бы никогда не разрешила

Нравится Ответить
mariya0709
Мария❤️💜💙💚💛·Мама двоих (младенец)

Если деньги нужны пусть пашет днями и ночами ( я своему так говорю) они добытчики пусть добывают)))

Нравится Ответить
olyat
Olya·Мама двоих (младенец)

у моей подруги , когда родился первый ребёнок 10 лет назад , муж потерял работу . И пошёл в такси, пока не найдёт новую))) прошло 10 лет))) Он до сих пор в такси и их все устраивает:) Доход чистыми за минусом Бенза и расходников- минимум 50 тыщ (с наработанной клиентской базой, конечно ).

Нравится Ответить
mariya0709
Мария❤️💜💙💚💛·Мама двоих (младенец)

Если есть необходимость то пусть работает, если нет то и не надо. Мой муж когда были проблемы с финансами работал, и не плохо зарабатывал. Сейчас нет необходимости поэтому дома со мной и детьми время проводит.

Нравится Ответить
anastasiya2107
Анастасия·Мама дочки-младенца

Просто они там не тратят время в пустую ? Ну как объяснить то не знаю 😄 чтоб это реально была прибыль, а не наоборот . А так мне хорошо что он хоть чуть чуть дома .

Нравится Ответить
drugoi_ak

Мой работает временами в такси Максим)) когда хочет тогда работает

Нравится Ответить
kazan609

Если деньги нужны, почему бы и нет?

Нравится Ответить