Fatia
fatia007
Fatia·Мама дочки-младенца

девочки, чего нельзя есть при Г.В?

Комментарии

juliatishchenko
Юлия·Мама дочки-младенца

@kira299152, арбузы ем и дыни тоже) первый раз где-то через неделю после родов. А реакция обычно если и будет, то в ближайшие кормления

Нравится Ответить
kira299152
кира·Мама сына-младенца

@juliatishchenko, а арбуз ели? В первый месяц? и как быстро у ребенка проявляется реакция если случится??

Нравится Ответить
adi2010
Марьяша·Мама двоих (младенец)

@kira299152, ага))

Нравится Ответить
lastochka17
Dana·Мама сына-младенца

вот потихоньку начала есть шоколад и помидоры понемногу

в роддоме мне сказали что можно есть всего по чуть чуть. Ведь нашему организму тоже витамины нужны. Единственное огурцы есть не желательно до 2х месяцев

Нравится Ответить
melani
melani·Мама сына-младенца

Да и я всё и овощи, и фрукты, главное не есть то, на что у вас аллергия

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·Мама дочки-младенца

Кушаю все с самого рождения) конечно кроме алкоголя и шоколад ограничиваю

Нравится Ответить
kira299152
кира·Мама сына-младенца

@adi2010, Все, это прям все овощи и фрукты? Я прям боюсь что лишнее съесть, нам ток две недели.

Нравится Ответить
adi2010
Марьяша·Мама двоих (младенец)

Ем все с самого начала....))но помалу начиная

Нравится Ответить
05detki
Дочкам-сыночкам ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

посмотрите мой пост #гв

Нравится Ответить