Ольга
optimalnaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

девочки,милые....я просто в шоке,я до слез растрогана вашими комментариями и поддержкой....до глубины души..,,,никогда не думала что мой ответ девушке о больнице перерастет в какой то триллер😁с почти полутысячей подписчиков за 3 дня....

самое главное что хочу сказать это не надо меня жалеть,в комментариях,я пишу свои посты чтобы добавить кому то возможно больше уверенности в себе и в своих мужьях,ведь все познается в сравнении

я честно не ожидала такое количество комментов и у вас накопилось много вопросов,на которые мне кажется лучше ответить отдельным постом,тк времени у меня ответить каждому лично нет....сегодня врядли чтото еще напишу тк 2е сутки зубные истории детей меня вымотали до ужаса...а завтра отвечу всем и допишу историю ополиции....скажу сразу это реально были люди из органов но не участковый)

всем спокойной ночи...и спасибо что вы со мной!

ps никогда не думала что умею излагать себя интересно,а за адекватную женщину вообще отдельное спасибо, года 4 себя таковой не считала😉

32

Комментарии

nataliya26
Наташа·Мама дочки-младенца

и я заждалась, когда же когда)))???

Нравится Ответить
margosha92
Маргарита·В ожидании первенца

заждалась уже продолжения:)

Нравится Ответить
mamaalena1986
Алена·Мама троих детей

тоже жду,жду весь день заглядываю

Нравится Ответить
ekaterina_isaeva.design
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mozzi4ka, да)

Нравится Ответить
veryvery222

Я тоже жду! Обновляю, но всё никак. Отметьте меня кто нить в продолжении когда увидете:)@katusha212 и многие не подписаны ещё помимо этих 500к)))

Нравится Ответить
kovalenko_mama
Катюша·Мама дочки-младенца

@optimalnaya, ох уж эти любопытные мамочки))) вы на расхват. но детки конечно важнее всех нас. будем читать по мере возможности вашей))))

Нравится Ответить
ekaterina_isaeva.design
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ппц,500 чк ждут продолжения!) вы просто Джоан Роулинг) это- прорыв))

Нравится Ответить
choookos
Ксения·Мама сына-младенца

Целый день захожу и проверяю ленту! Вы такая сильная! Скорее бы счастливый конец! Только не забудьте дописать, все на нервах 😉

Нравится Ответить
optimalnaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

@oxana.777 скоро )

Нравится Ответить
optimalnaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

@kovalenko_mama сумасшедшая пятница у меня))скоро уже уложу деток и писать)

Нравится Ответить
darina25.12
Дарина·В ожидании первенца

Очень жду продолжения 👍🏻😊😊😊

Нравится Ответить
mamadaniila.
Анастасия·Мама сына (1 год)

ждем очень😁

Нравится Ответить
oxana.777
oxana.777·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@optimalnaya, когда же будет продолжение???😌

Нравится Ответить
kovalenko_mama
Катюша·Мама дочки-младенца

ждем продолжения))))

Нравится Ответить
anna.romanenko
Анна·Мама дочки-младенца

@optimalnaya А за что вас садить то? Вы же никого не убили и не ограбили!!! Вы себя и детей защищали! Ничего криминального не вижу в ваших действиях!!! А мужчина найдется, тот который будет вас достоин!!!!

Нравится Ответить
matrina

вы действительно очень отважная и сильная женщина. не сломались под таким давлением!! и смогли вырваться!! и вам и деткам будет лучше без папаши-психопата. вы молодец!

Нравится Ответить
motyaya
Иванка·Мама сына (1 год)

@viktori99,

Нравится Ответить
katy088
Кэти·Мама дочки-младенца

Детки просто конфетки!! Берегите их!!

Нравится Ответить
katy088
Кэти·Мама дочки-младенца

@optimalnaya, найдётся тот который растопит лёд и увидит в вас ту хрупкую и ранимую женщину

Нравится Ответить
katy088
Кэти·Мама дочки-младенца

Прочитала вашу историю и сказать, что в шоке, это ничего не сказать...вы реально большая молодец, с такими ненормальными жить нельзя...не вам, не детям...а вообще история как из фильмов...хочу, чтоб у вас все наладилось без этой семейки!!главное понимайте, что вы правильно поступаете!!

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама дочки-младенца

@optimalnaya, вы настоящая женщина, которая как орлица защищает своих детей! Мужики из нас тренируют универсальных солдат ей богу, по другому просто не может быть! Муж ваш козел ещё тот, у него с головой явно не все дома! Очень жду продолжения))))

Нравится Ответить
azira
azira·Мама дочки-младенца

какой ужас. Дак его правда надо изолировать от общества. А Вы с детками молодцы, что сбежали. Это самое мудрое решение в Вашей жизни.

Вы непременно будете счастливы!

Нравится Ответить
cnopka
Cnopka·Мама сына (1 год)

@optimalnaya, найдётся мужчина твой. Всему своё время.

Нравится Ответить
optimalnaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

кстати хотела сказать,вот время появилось, все мне пишут как бы сопереживания,но у меня как то нет ощущений что это моя жизнь,я за себя переживаю меньше чем вы😶😞я видимо правда толстошкурая какая то стала...блин я мужика теперь точно не найду,😢все хотят нежных а я как бегемот.....

Нравится Ответить
optimalnaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

@azile кстати дурочка я хотела лет с 18 написать книгу о себе....но сюжета не было....и на судьба сюжет дала.....это ж только о 2м муже,а еще 1й был....еще тот грейпфрут)))

Нравится Ответить
optimalnaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

@azile а вдруг посадят?)))) я тут то очкую писать,еще и с фото))) хотя певицу Валерию не посадили за книгу....но она то звезда....кстати не читали ее мытарства? от ее тирана.... я читала это пипец....вот ее жизнь жопее моей

Нравится Ответить
azile
Элиза·В ожидании первенца

Обязательно надо написать вам книгу о своей жизни! Читаю и переживаю за вас как за себя 😢

Нравится Ответить
ya_kyznets
Яна·Мама сына-младенца

@alina_l, точно точно! думаю многие кого такая ситуация дома складывается получат от вас руководство к действию и план как защитить себя и своих детей от деградантов

Нравится Ответить
alina_l
Алина·В ожидании первенца

Вы очень сильная духом!Такая ситуация не сломала,а закалила!Хороший пример для тех кто окажется в подобной ситуации!Но не дай Бог,никому такого!Пусть у Вас с малышами все будет отлично и такие "родственнички" получат бумерангом всю-всю гадость,что сделали Вам и крохам!

Нравится Ответить