Евгения
boro4ka_
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
post image

"Добрые дети" Куда мир катится?? Дети кидают камни в голову ,потому что не хотят уступать качели😱😱

4

Комментарии

boro4ka_
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@vivianna, спасибо! Да , тот не уступал, а когда уступил и мой сел он в него камень бросил

Нравится Ответить
vivianna
Анна·Мама сына (1 год)

Здоровья вашему сыночку!!! А как эта ситуация произошла? Ваш сын попросил освободить качелю?

Нравится Ответить
boro4ka_
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@natulya88, во во и такие есть у которых молоко на губах не обсохло а он уже на хуй посылает ( простите)

Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама двоих (младенец)

Моему тут недавно из резинки рябиной прямо в глаз (он за девочку свою подружку заступился )выстрелили ,пришёл домой глаз опух ,слава богу без последствий .Я его спросила кто и чего ,сын промолчал ,но девочка мне все рассказала .Я на следующий день выловила этого засранца ,ему 11-12 лет (моему 7).И говорю :ты что же это делаешь ,а если б глаза лишил и тд и тп .Так этот (блин нет у меня приличных слов ) сказал мне что б я заткнулась 😱😳Вот так вот 😏

Нравится Ответить
boro4ka_
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@natulya88, спасибо😊

Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама двоих (младенец)

У вас очень красивый сын 😍Здоровья ему 🙏🏻Я б не знаю как поступила ,прибила бы наверно кого нибудь за это 🙈Это не хулиганство трёхлетнего ,а уже осознанные действия .

Нравится Ответить
marrina2002
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

блять, убила бы сразу кто это сделал.....не пожалела бы

Нравится Ответить
boro4ka_
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@alexandra_lida, @aistprines спасибо

Нравится Ответить
aistprines
Александра·В ожидании первенца

@boro4ka_, бедный мальчишечка ваш((😭пусть скорее все заживёт !родителям тем строгий выговор,пусть проведут беседу с сыном,что такое хорошо и что такое плохо...😼

Нравится Ответить
alexandra_lida
Александра·Мама дочки (1 год)

о, Господи!! поправляйтесь!

как раз на днях был пост про детскую агрессию. так мадам высказала мнение, что во всём виноваты родители пострадавших детей, мол, не учат защищаться ((( хотелось бы посмотреть ей в глаза после такого кошмара (((

Нравится Ответить
boro4ka_
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@derzik480, спасибо@oksanatrofimova

Нравится Ответить
ekaterina-malina
Екатерина·В ожидании первенца

@boro4ka_, конечно дурочка! А если бы в глаз??? Представляете какие последствия могли бы быть!!! Сколько ребенку тому лет? 8-9? Наверно отдавал отчёт что делал!

Нравится Ответить
derzik480
olchik81·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

боже... бедный ребёнок, я аж вздрогнула от неожиданности ... поправляйтесь!!!

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·В ожидании первенца

@katerina2704, ну это да. Если у родителей голова только для того, что бы шапку носить, то что требовать от ребенка

Нравится Ответить
boro4ka_
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я наверно дура , но мне и того мальчика жалко он же тоже ребёнок (((

Нравится Ответить
ekaterina-malina
Екатерина·В ожидании первенца

😳😳😨😨слов нет...Это что такое происходит то😱😱

Нравится Ответить
oksanatrofimova
Oksana·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

бедняженька...Поправляйся!!!

Нравится Ответить
katerina2704
Катерина·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@savushka-b, это смотря какие родители!!! Из какой семьи мальчик

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·В ожидании первенца

@katerina2704, будем надеяться, что хотя бы такой стресс как посещение участка подействует и ребёнок в следующий раз будет думать головой

Нравится Ответить
hrustya
Нина ·Мама двоих (младенец)

@boro4ka_ надеюсь, это не останется безнаказанным... поправляйтесь ьыстрее.

Нравится Ответить
boro4ka_
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@ulo, @pol_kota @hatuna @prostoya1 спасибо!

Нравится Ответить
boro4ka_
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@hatuna, он с сестрой старшей гулял , своих я то выпустила сама одевалась, мин. 5 прошло они пришли домой в крови😱 а эти двое как увидели сразу домой убежали

Нравится Ответить
prostoya1
Алена·В ожидании первенца

Малыыыыыш... Поправляйся !!!

Нравится Ответить
pol_kota
Юлия·Мама дочки-младенца

конечно, надо наказывать! у родителей -уродов и дети дегенераты,на учёт в детскую комнату таких без жалости! а если возраст позволяет, то и жестче наказывать.

здоровья малышу!

Нравится Ответить
hrustya
Нина ·Мама двоих (младенец)

трындец просто, нет слов... бедняга. А родители того ребенка, который кинул камень вробще в курсе? какая у них реакция ьыла?

Нравится Ответить
mama_trex_nevest
Вика·Мама троих детей

ну и жесть

Нравится Ответить
ulo
Юля·В ожидании первенца

@boro4ka_ выздоравливай, зайка!

Нравится Ответить
katerina2704
Катерина·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Самое обидное, что этому мальчику ничего не будет!!! У нас был слушай когда сыну рассекли ледянкой переносицу, нам наложили 2 шва на переносицу!!! Я ходила в полицию, написали заявление! Вызвали этого мальчика с родителями и он нам принёс извинения! И все!!!

Нравится Ответить
annamishina

@boro4ka_ правильно. а то так и будут калечить детей нормальных изуверы мелкие

Нравится Ответить
orangemir
Светлана·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@boro4ka_, конечно, оставлять такое безнаказанным не надо. Может родители задумаются над воспитанием и последствиями. Поправляйтесь скорее.

Нравится Ответить
boro4ka_
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
boro4ka_
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@lia-lia, @yuya985 @annamishina @lia-lia @buddha @yule @shkodinaksu @olga.sugaring @ulo @nikituki @chertakova @julianaa_96 @orangemir, @natali05 @zelenogradka @olya000 @savushka-b спасибо за поддержку!!! Я поначалу засомневалась , знаете не из тех кто в ментовку сразу бегут, думала выловлю родителей поговорю , в травме на вопрос будем заявлять или нет сказала подумаю, но сейчас передумала многие мне сказали и прегги в том числе , что надо наказывать, тк у сына возможно сотрясение мозга сказали наблюдать, благо не зашивали🙏он итак бедный весь перешитый, а вдруг пробил бы или ещё что, да я ещё с угрозой😱 в общем вернулась за справкой и сказала чтоб заявляли. Пусть разбираются😪

Нравится Ответить
natali05
Наталья·Мама двоих (младенец)

Это не дети простите меня конечно за такое слово, а выродки не могу по другому назвать ( , в которых по всей видимости не вкладывают правельное воспитание, просто ужас какой-то, такая жестокость 😱😱😱

Нравится Ответить
orangemir
Светлана·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ужас какой. Я бы убила наверное. Благо у нас дети достаточно адекватные.

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·В ожидании первенца

У моей тёти внуку одиннадцатилетнему вчера ровесник нож к горлу приставил. 😳 сказать, что я охренела это ничего не сказать. Разговаривали с родителями для начала, потом будет вызов полиции. Куда вообще мир катиться и куда смотрят родители?.😒

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки-младенца

это реально пиздец. Это сейчас 8-10 лет-камнем в голову, а потом сигаретой не поделится-заточку под ребро?!😲😲😲 Тут действительно надо в полицию обращаться.

Нравится Ответить
julianaa_96
Юлиана👗·В ожидании первенца

Воспитание ...

Нравится Ответить
katerina_chert
Катя·В ожидании первенца

Господи, кошмар какой. Держитесь!!!

Нравится Ответить
nikituki
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Бедный мальчишечка(

Нравится Ответить
ulo
Юля·В ожидании первенца

это пи####, товарищи!!!!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
olga.sugaring
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Уже ничего хорошего из таких детей не вырастит((

Нравится Ответить
shkodinaksu
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (1 нед.)

О господи!мальчишке медаль за храбрость а негодяям позор!!!детская жестокость не знает границ порой,это кошмар!

Нравится Ответить
yule
Юлия·В ожидании первенца

Какой кошмар...... Даже приличных слов нет как это назвать..😨😰 держитесь, все заживёт скоро и не будите вспоминать! Дай Бог шрама не останется😩

Нравится Ответить
buddha
luba·В ожидании первенца

😨полицию надо, пусть с родителями пусть говорят, а то сегодня камень а завтра заточка

Нравится Ответить
lia-lia

А родители того кто кинул? Они уже в курсе? Ужас конечно

Нравится Ответить
annamishina

😨😨😨

Нравится Ответить
boro4ka_
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@lia-lia, травмпункт , а дальше они передают в полицию

Нравится Ответить
ioioioo
·Мама сына-младенца

ахуеть!!!!!!!!! родители дегенираты ростят зверей

Нравится Ответить
lia-lia

Какие были ваши действия? Милиция?

Нравится Ответить