Лилия
mamalili_loba
Лилия·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)
post image

Девчули, подскажите пожалуйста. Мазь Бепантен для сосков и для ребёночка надо покупать как на верхнем фото (с розовым рисунком) Или без разницы? В общем в чем отличие этих двух мазей? Обе Бепантен, в цене разница .

1

Комментарии

mamalili_loba
Лилия·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@tatyanka17, спасибо огромное за совет

Нравится Ответить
tatyanka17
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@mamalili_loba вот этого не знаю...да и подумайте сами, какой бы ни был крем зачем его в рот ребенку на сосках??! вы уже на будущее думаете?? мне тоже впаривали его в аптеке, для сосков. а может он вам не понадобиться! самое лучшее и проверенное средство от трещин это ваше молочко!!! выдавливайте после каждого кормления и еще в перерывах молочко на соски и пусть высыхает, придется погонять топлес, зато все пройдет махом! удачи))

Нравится Ответить
mamalili_loba
Лилия·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@tatyanka17, а его смывать надо перед кормлением?

Нравится Ответить
bronislavohcka
Валентина·В ожидании первенца

@tatyanka17, опередили мня с комментарием )))тоже самое хотела сказать )а за бипантен вообще деньги дерут 😑

Нравится Ответить
k174
Katy·В ожидании первенца

Крем есть крем,а мазь-это уже для лечения. Лучше покупать мазь.

Нравится Ответить
tatyanka17
Татьяна·Мама двоих (младенец)

купите декспантенол или пантенол, одно и тоже, только в разы дешевле!!!!

Нравится Ответить
lenamonika
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

я тоже верхний купила)

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама сына-младенца

у меня нижний :)

Нравится Ответить
nastasja2109
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я верхний покупала с Лялей )))

Нравится Ответить
mamalili_loba
Лилия·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@tanuta86, @radchenko-t Спасибо💋

Нравится Ответить
littele_angel_12
Littele_Angel_12·Мама дочки (2 года)

для сосков от трещинок отлично Медела! а для ребёнка я брала бепантен от опрелостей)

Нравится Ответить
mama_varenika
Татьяна·Мама дочки-младенца

Да с розовой полоской. Там не нужно будет смывать крем с сосков перед кормлением. А которая ниже - надо.

Нравится Ответить
tanuta86
Татьяна·Мама двоих (младенец)

не знаю в сем разница)) мне в аптеке сказали розовый, его брала

Нравится Ответить