Ольга
galaktionova_olga
Ольга·В ожидании первенца

Девочки предложите пожалуйста не обычное, красивое имя для мальчика👶🏻не можем выбрать весь интернет перерыли, можно зарубежные , отчество Артёмович. не хочется называть банально Васей Петей и так далее😊

1

Комментарии

juliartim
Юля·Мама двоих (младенец)

у меня их много таких дядь.Эльбрус,Фрунзе, Алекс, Эрнст. причём они все татары))))

Нравится Ответить
galaktionova_olga
Ольга·В ожидании первенца

@juliartim, у тебя что не дядя то имя у него не обычное 😊 нормально же живут , нормально приняли их с такими именами . Хочу чтоб ребёнка звали оригинально , а не как у всех

Нравится Ответить
juliartim
Юля·Мама двоих (младенец)

Ольчик,Алекс красивое же имя.у меня дядю так зовут))))успешный человек ))

Нравится Ответить
galaktionova_olga
Ольга·В ожидании первенца

@nastyaarinina, Насть я сколько не читала везде что не то пишут , из за этого новое начали выбирать, а так нам Марк нравится , может действительно ерунда это все , как воспитаешь такой и будет . Просто из всех на мой взгляд это самое нормальное имя )

Нравится Ответить
nastyaarinina
Анастасия·В ожидании первенца

А я читала много хороших описаний имени Марк и только у тебя наткнулась на такое 😞 Мы решили Марком назвать:)

Нравится Ответить
alina74
Алина·В ожидании первенца

Дамир, описание очень даже 👍

Нравится Ответить
seregina_docha
Анна ·В ожидании первенца

Василий и Петр как раз таки не банальны в наше время...

Нравится Ответить
kukusssik
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Дорогие девочки называйте простыми именами, чем проще имя у ребёнка тем легче сложится жизнь и его развитие.

Нравится Ответить
myalka
Ольга Кулакова·Мама сына-младенца

У нас Михаил Артёмович!😉

Нравится Ответить
olga_scrb
Ольга·Мама сына-младенца

Я не буду с вами спорить . Однако Римский император Марк Аврелий и Марк Бернес

Нравится Ответить
id5912773
Катя·В ожидании первенца

@galaktionova_olga у знакомой так сына зовут и отчество тоже Артёмович. Добрый, весёлый, светлый мальчишка)

Нравится Ответить
galaktionova_olga
Ольга·В ожидании первенца

@x.katrina, не обычное 👍🏻 мне нравится предложу😊

Нравится Ответить
id5912773
Катя·В ожидании первенца

Елисей Артёмович😊

Нравится Ответить
galaktionova_olga
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olga_scrb
Ольга·Мама сына-младенца

А вы меньше читайте в интернете. Там много чего пишут

Нравится Ответить
galaktionova_olga
Ольга·В ожидании первенца

@olga_scrb, я же не придумываю , почитайте в интернете , что там хорошего про это имя пишут, не чего один негатив !

Нравится Ответить
olga_scrb
Ольга·Мама сына-младенца

Хорошее имя Марк и значение тоже . Глупости пишите всякие

Нравится Ответить
pinvo4ka
Наташа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@galaktionova_olga, не,я против иностранных имен. ребенок живет в РФ. Можно всенародное,чтоб если уедет заграницу,можно было б называть на западный манер. у нас Григорий,Gregory

Нравится Ответить
galaktionova_olga
Ольга·В ожидании первенца

@melary, @pinvo4ka мужу нравится такие имена как Мартин, Алекс, Дариус, но боюсь у нас не приживутся) пока три варианта , может что то новое подскажут👂

Нравится Ответить
pinvo4ka
Наташа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

у нас Владиславович) и третий парень. уже имена все закончились,ничего не нравится

Нравится Ответить
melary
Марьям·В ожидании первенца

Мы будем называть Александр Артёмович)

Нравится Ответить
diana2710
Диляра·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Платон,Елисей,Богдан

Нравится Ответить
galaktionova_olga
Ольга·В ожидании первенца

@viktoriyada, согласна 😀

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·В ожидании первенца

У нас отчество Кириллович, нас ещё сложнее чем вам(

Нравится Ответить
galaktionova_olga
Ольга·В ожидании первенца

@alt, Матвей сейчас многие называют, очень популярное , у меня кот был Матвей🙈ребёнка уже не назовёшь)

Нравится Ответить
happinesshappy
Альбина·Мама двоих (младенец)

шла и думала сегодня. так нравятся Макар и Матвей. но мне не светит😂

Нравится Ответить
vishenka1804
Диана·Мама двоих (младенец)

Клим

Нравится Ответить
galaktionova_olga
Ольга·В ожидании первенца

@beremnyashka, мой муж тоже все отметает, хотели назвать Марк, но значение имени это тихий ужас 😁

Нравится Ответить
mrs.vasytina
Юля·Мама сына-младенца

Лука,Арсений

Нравится Ответить
alinaneva

Тамерлан, Аскар, Феликс, Аскольд, Эдгар.

Нравится Ответить
ilovebeingamom
Diana·В ожидании первенца

Без "р" подучилось найти только девчачьи имена )

Нравится Ответить
ilovebeingamom
Diana·В ожидании первенца

Я хотела Мирон или Макар, мне ещё важно значение имени и нумерология, но Папа наш отмёл эти имена, они теперь даже не обсуждаются

Нравится Ответить
ilovebeingamom
Diana·В ожидании первенца

Наше отчество тоже ) послушаю ) у нас наоборот Папа хочет обычное имя, остановились пока на имени Егор Артёмович, у нас ещё и фамилия с буквой "Р"

Нравится Ответить
galaktionova_olga
Ольга·В ожидании первенца

@sasha1803, вот вот😄 в этом то и дело))

Нравится Ответить
sasha1803
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

Ох это отчество Артемович)))Трудно что-то подобрать...

Нравится Ответить