Инна
innavelery
Инна

Девочки 4 неделя беременности, какие витамины кто пил подскажите плиз ...?🙏🏾

2

Комментарии

kaspiri
Катерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

первые 2 беременности витрум принатал.

в этот раз фолиевая, магний и йодамарин

Нравится Ответить
tashka_81

У меня почти 6 недель, принимаю по рекомендации моего гинеколога фемибион1, в этом комплексе уже есть фолиевая кислота.

Нравится Ответить
verkiss
Вера·В ожидании первенца

Только фолиевую недели до 12ой. Сейчас магнелис, но по показаниям

Нравится Ответить
mrsalex92
Alex·В ожидании первенца

мне врач строго сказала пить фоливою и витамин е, и больше ни чего. сходите ко врачу он назначит вам нужные витамины.

Нравится Ответить
xtina89
Кристина·В ожидании первенца

Мне врач сразу назначила пить фольку по 1 таб. 3 раза в день, йодомарин 200мг 1таб.,магний В6 1таб. 3 раза в день и витамин Е 400мг 1таб..

Нравится Ответить
yanechka1989
Анна·В ожидании первенца

До назначения врача можете смело пить только фолиевую! Остальное я бы не рисковала пить без рекомендаций врача.

Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·В ожидании первенца

элевит и йодомарин

Нравится Ответить
nastya89131
Анастасия·Мама дочки-младенца

Тоже фемибион. Отличный комплекс

Нравится Ответить
natalia1708
Наталия·В ожидании первенца

фолиевую кислоту и йодомарин

Нравится Ответить
a.osmanova
❤❤❤·Мама подростка

фолиевую кислоту пью с 6 недели

Нравится Ответить
anastasianov
Анастасия·В ожидании первенца

фолиевую сейчас пью, срок такой же

Нравится Ответить
zhkochetkova
Евгения·В ожидании первенца

Фемибион👌🏼

Нравится Ответить
vera-m
Vera·В ожидании первенца

витрум пренатал,фемибион не советовала врач

Нравится Ответить
mariyka_vanilla
Mariyka🍒·В ожидании первенца

Фемибион 👍🏻

Нравится Ответить
illina.f
Иллина·В ожидании первенца

Фемибион 1 там и витамины и фолиевая

Нравится Ответить
anastasiya1103
Анастасия·В ожидании первенца

элевит и йодомарин.

Нравится Ответить
luchik25
Анастасия·В ожидании первенца

Фемибион 1 до 12 недель

Нравится Ответить
sofiiakarpikova
София·Мама сына-младенца

никакие боялась что крупный будет, питалась хорошо зато, богато

Нравится Ответить
innavelery

Спасибо девочки 🌺

Нравится Ответить
innavelery

Ортомол хорошие , жду из Германии , а пока фолиевую и йод , достаточно надеюсь

Нравится Ответить
myuchelo
Ольга·В ожидании первенца

Фемибион при планировании беременности за месяц начала пить и на 23 неделе отменила. Вес слишком быстро начал набираться. Врач сказала, что витамины это один из влияющих факторов. Пью только йодомарин теперь отдельно и магний

Нравится Ответить
dashulka505
Дарья·В ожидании первенца

Ортомол

Нравится Ответить
nasyaryz
Насечка·В ожидании первенца

Фемибион пила до беременности и продолжила

Нравится Ответить
amo_queen
Виктория·Мама дочки-младенца

Стандартно фемибион,магний б6, йодомарин 90% беременных это принимают)

Нравится Ответить
oxana_donchenko
Оксана·В ожидании первенца

фемибион 1 , после постановки на учёт

Нравится Ответить
sssksss
Светлана·Мама дочки-младенца

Фолиевую кислоту обязательно и йодомарин)

Нравится Ответить
_goddess_
✨Goddess✨·В ожидании первенца

Фольку тока

Нравится Ответить
ledininaoo
Оля·Мама троих детей

Фемибион

Нравится Ответить
super_panama
Nataly·Мама дочки-младенца

Фемибион 1, но только после консультации с врачом!

Нравится Ответить
ani.obuhova
Анастасия Обухова·В ожидании первенца

рано ещё врач вам в ЖК скажет когда пить начинать

Нравится Ответить