nipannileche
nipannileche
nipannileche·Мама дочки-младенца

Девочки, как вы давали примадофилус маленьким деткам? Нам 3 месяца.

Комментарии

veravvv
vera·Мама двоих (младенец)

а где его сейчас можно купить? его вроде больше не продают

Нравится Ответить
kukolkakatrin
Екатерина·Мама сына-младенца

Я тоже в молоке развожу

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама дочки (1 год)

@nipannileche мы после антибиотиков пили, чтобы нормализовать работу жкт. Нормализовалась)

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (1 год)

Я в молоке разводила

Нравится Ответить
nipannileche
nipannileche·Мама дочки-младенца

@olyakulelya спасибо за ответ! вам помогло?

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама дочки (1 год)

Разводила чайную ложку где-то в 8 мл. воды (это дочкин максимум), размешивала хорошо и вливала шприцом

Нравится Ответить