Татьяна
tasya636
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девчёнки делитесь,кто сколько набрал к 30 неделям☺

Комментарии

teshspb
Teshspb·В ожидании первенца

+6кг

Нравится Ответить
kristg

+4,5

Нравится Ответить
voronkova09
yuliya voronkova·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

+10

Нравится Ответить
chika_blesk
Янина·В ожидании первенца

Тоже 7

Нравится Ответить
tasya636
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@uleanka, живот у меня на 37 нед по вдм(это не показатель).1 кг?Я вначале 3 скинула а она все равно орет

Нравится Ответить
mariachikaga
Мари·В ожидании первенца

+7

Нравится Ответить
olgazmey
Olga·Мама сына-младенца

12 кг

Нравится Ответить
uleanka
Юлия·В ожидании первенца

@tasya636 на меня не орет,у меня живот хорошо растет, говорит что для меня нормально. я почти кг потеряла из-за плохого самочувствия (((

Нравится Ответить
madi1801
Мадюша·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@tasya636, и эти кг я набрала в последний 2 месяца. Честно, в начале скинула около 2-х кг из-за токсикоза. А сейчас начала набирать, но ух как я не хочу набирать (

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

У меня 36 и около 8 кг

Нравится Ответить
aapai
Айгизá·В ожидании первенца

и я семёрку :)

Нравится Ответить
tasya636
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@madi1801, Молодец вы какая.Как вам это удалось?

Нравится Ответить
madi1801
Мадюша·Мама подростка, беременна (30 нед.)

+3.100 ) пока что 😃

Нравится Ответить
tasya636
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@uleanka, И я 13 кг😂😂😂Гиня ОРЁТ

Нравится Ответить
uleanka
Юлия·В ожидании первенца

+14, правда сейчас осталось +13(((

Нравится Ответить
ghxdid
cjhjix·Мама сына (2 года)

+ 10

Нравится Ответить
uliana-92
💫Улиана💫·В ожидании первенца

7 кг...

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама сына-младенца

Было 5.8

Нравится Ответить