Ира
irmis_20
Ира·Мама сына-младенца

#прикорм

девочки хочу сегодня дать яблоко в ниблире и вот у меня возник вопрос.

можно дать сырое или лутше запечь?

Комментарии

klaringbull
Юлия·Мама сына-младенца

Мой сырые не любит, печеные больше ноавятся

Нравится Ответить
alesya_semuha
Алеся·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@irmis_20 конечно ребёнок уже проявляет интерес к взрослой еде))

Нравится Ответить
irmis_20
Ира·Мама сына-младенца

@alesya_semuha, @katerina_romi @viktoriya199320 отлично) а то он так на меня смотрит когда я ем))

Нравится Ответить
katerina_romi
Katerina·Мама сына-младенца

Свежее давайте конечно!)

Нравится Ответить
viktoriya199320
Виктория·Мама сына-младенца

Я только кожуру срезала

Нравится Ответить
alesya_semuha
Алеся·Мама двоих (1 год, 6 лет)

можно,только кожуру снимите 😊

Нравится Ответить