Кристина
kris-tina_11
Кристина·В ожидании первенца
post image

#омлетвпакете#обед

14

Комментарии

oksi1987

Я делала такой, очень вкусно получается)

Нравится Ответить
kris-tina_11
Кристина·В ожидании первенца

@alicevav обычные для завтраков

Нравится Ответить
alicevav
alice·Мама сына-младенца

Первый раз такой способ слышу . В какие пакеты ?

Нравится Ответить
kris-tina_11
Кристина·В ожидании первенца

@arpine @alicevav в 2м пакете варила в воде мин 15-20.2яйца+молоко на глаз+соль,выливаем в 2пакета и в водичку на средний огонь

Нравится Ответить
alicevav
alice·Мама сына-младенца

Какой пышный . Как вы его делаете?

Нравится Ответить
arpine
Арпине Тряпцева·Мама сына-младенца

как вы его делали?

Нравится Ответить