Мария
wmirta
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, куда ехать на ультразвук с лактостазом и возможно на консультацию? Прямо завтра и срочно, посоветуйте!

Комментарии

wmirta
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо, девочки! Да это лактостаз, механически сдавила грудь резинкой от белья, вот и результат( само собой ребёнка прикладываю, сцеживаю, сегодня проконсультировалась с врачом и ультразвук.

Нравится Ответить
aigul2302
Айгуль·Мама сына-младенца

Айболит

Нравится Ответить
nezhnay
Людмила·Мама троих детей

у меня на днях тоже грудь разболелась. как синяк. не дотронуться. сквозь слезы кормила. сейчас все норм. дочку прикладывала весь день очень частокмбольной груди. на второй день стало легче. сегодня болит но чуть чуть. может стоит ребенку дать рассосать застой?

Нравится Ответить
elvironchik
Эльвира·Мама сына-младенца

а вы уверены что лактостаз? я по началу тоже тревогу била, а на самом деле просто цедить надо, а через пару недель лактация налаживается.

Нравится Ответить
marta885
Маргарита·Мама дочки-младенца

вызовете на дом специальста, чтоб вам грудь расцедили!

Нравится Ответить
efremka
Маргарита·Мама дочки-младенца

Женская консультация, Весна, Ава Казань

Нравится Ответить