Юлия
ylii_ylii
Юлия·Мама двоих (младенец)

совсем напутала ОКТЯБРЯТА 2014 отзовитесь! есть тут такие?

1

Комментарии

veron-nika
Вероника·Мама сына (1 год)

@arinachegrahchi сейчас добавлю вас в групповой чат. ещё добавляйтесь к нам вкантакте ссылка

Нравится Ответить
photo_video-krd
Арина·Мама дочки (1 год)

и мы октябринки. только не состоим нигде. т. к. переехали с Донецка

Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама дочки (1 год)

Привет! 👋 Конечно же есть.

Нравится Ответить
veron-nika
Вероника·Мама сына (1 год)

у нас группа сентябрята-октябрята2014

Нравится Ответить