Алена
alenchik2025
Алена·Мама дочки-младенца

Девочки помогите советом пожалуйста. В левой груди много молока. В правой почти нет((((( вчера попробовала сцедить молокоотсосом - еле 20 мл насцедила((( как наладить лактацию в правой??? Боюсь совсем пропадет молочко((((

Комментарии

ekaterina324
Екатерина·Мама дочки-младенца

Млекоин в аптеке попробуйте купить

Нравится Ответить
tanyamamhope
Таня·Мама дочки-младенца

Ну молокоотсосов удобнее, у меня тоже так было, ночью обычно правую даю, которую меньше любили, а вообще строение груди разное бывает и предпочтения тоже у деток разнятся.

Нравится Ответить
alenchik2025
Алена·Мама дочки-младенца

@tanyamamhope, сцеживать самой или молокоотсосом?)

Нравится Ответить
tanyamamhope
Таня·Мама дочки-младенца

чаще давать, можно еще сцеживать, когда левой кормите.

Нравится Ответить
mari1901
Марина·Мама двоих (младенец)

я обращалась сюда с той же проблемой))мне посоветовали чаще прикладывать ребенка к этой груди.Потихоньку прибавляется)

Нравится Ответить