Еленка
sekretik
Еленка·Мама двоих (младенец)
post image

Девченки)) Вопрос о крестики. Очень бы хотелось что б сынок ходил с крестиком. Но вот сидит во мне червячек и боится. Уже одела вроди ходит но среди ночи поднимаюсь бегу к кроватке и снемаю и так уже третью ночь.Вот думаю забросить эту идею и пусть висит на иконки или перебороть себя. Вы одеваете деткам крестики????

Комментарии

jul4ik
Юлия·Мама двоих (младенец)

снимите и не морочте голову. это не безопасно. зачем рисковать. я знаю плохие случаи. а думать что крест от всего плохо спасет это такой инфантилизм. ей богу. как бабки старушки все. крест от всех бед. ерунда

Нравится Ответить
anka06041988
Аня Яценко·Мама двоих (1 год, 10 лет)

у меня обе дочки с момента крестин носят ,до двух трёх лет,а там можно и цепочку одеть)

Нравится Ответить
malvinna
Инна·Мама двоих (младенец)

оденьте на специальную толстую веревочку, продается в церкви, близко к шее можно одеть. Крест это лучшая защита ребеночка

Нравится Ответить
kolotun4ik
Дарина Набокина·Мама сына (1 год)

Мы тоже после крестин не снимаем. Сделали ниточку покороче и все.

Нравится Ответить
mrs_oggi
Марина·Мама дочки-младенца

с 2 мес сразу после крестин носит.Сделала короткую веревочку,завязала хорошо и лишнее обрезала.

Нравится Ответить
lerysya
lerysya·Мама дочки-младенца

с самых кресбин не снимаем.) ниточка не длинная поэтому не запутается

Нравится Ответить
sekretik
Еленка·Мама двоих (младенец)

@malvinna не знаю боюсь что запутается

Нравится Ответить
taniaeva13
Таня🌹·Мама дочки (1 год)

моїй рік і я ще не одягала.до 2 не буду.боюсь що заплутається

Нравится Ответить
malvinna
Инна·Мама двоих (младенец)

странно?! А чего боитесь?

Нравится Ответить