Разият
hfpbrf
Разият·Мама сына-младенца

девочки, дублирую свой пост, есть те, кто давал своим деткам диакарб с аспаркам от ВЧД и расширенных желудочков, каковы результаты, был ли эффект на НСГ?

Комментарии

hfpbrf
Разият·Мама сына-младенца

@lina1992

Нравится Ответить
hfpbrf
Разият·Мама сына-младенца

у меня нет протокола НСГ, на след неделе скажу, а так мы сделали повторно, в норму не пришли, но уменьшились может.

Нравится Ответить
lina1992

@hfpbrf, здравствуйте был ли эффект у вас от этих препаратов ?нам тоже прописали

Нравится Ответить
hfpbrf
Разият·Мама сына-младенца

@salzburger спасибо за ответ.

Нравится Ответить
salzburger
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Давали, за месяц все пришло в норму.

Нравится Ответить