Наташа
happysparrow
Наташа ·В ожидании первенца

Девочки, может кто сталкивался. Практически не переставая болит левая ягодица. Ощущения как после спорта мышцы болят или от укола. У кого -нибудь было что-то похожее?

Комментарии

akey
Алевтина·В ожидании первенца

у меня такое было , потом пройдёт

Нравится Ответить
jeniuss7
Евгения·В ожидании первенца

у меня тоже такое было,потом прошло,а сейчас опять началось! но я ничем не мажу, терплю просто

Нравится Ответить
santa74
Катя·Мама сына-младенца

у меня сначала сводило, а ближе к сроку левая нога на половину стала работать, на диван руками закидывала)) недели через две после родов прошло

Нравится Ответить
yanechka1989
Анна·В ожидании первенца

У меня так от укола было, около недели болело.

Нравится Ответить
happysparrow
Наташа ·В ожидании первенца

@larsi, @elianora в общем, терпеть! Я себя бабкой разваленной чувствую, когда с кровати встать пытаюсь )))

Нравится Ответить
larsi
Лариса·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

У меня то же самое. После родов пройдет

Нравится Ответить
elianora
элеонора·В ожидании первенца

Обычным массажным кремом, но толку нет. Иногда так простреливает что даже шаг сделать не могу

Нравится Ответить
happysparrow
Наташа ·В ожидании первенца

@elianora, и у вас не проходит? Чем-нибудь мажете?

Нравится Ответить
elianora
элеонора·В ожидании первенца

У меня началось такое с 18 недели . Врач сказала, что защемляет седалищный нерв.

Нравится Ответить