Софья
zlata777828
Софья

девочки-красавицы!если тут кому за 35..а мужу и того больше лет..?!с пепврго раза получилось зачать малыша?

Комментарии

helga502
Ольга·Мама двоих (младенец)

с первого раза и в 25 далеко не у всех получается)))

Нравится Ответить
svetik2808

мы начали планировать мне 36 мужу 37 через три месяца забеременили но была зб, сейчас опять пробуем но пока год не получается.

Нравится Ответить
ulchonka
Юля·Мама дочки-младенца

мне 36, мужу 41. Без проблем получилось

Нравится Ответить
zlata777828

моему 49..

Нравится Ответить
krasota7878
Любовь·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Мне 37, мужу 35 получилось с первого раза, не планировали, но хотели

Нравится Ответить