Sssss💐
ssssss
Sssss💐·Мама сына-младенца

Всем привет 🌸🌸🌸🤗🤗🤗девочки хочу послушать отзывы о ходунке 🤔🤔🤔

Комментарии

ati
Ати·Мама сына-младенца

Сходи у ортопеду , если делала УЗИ тазобедренных и все в порядке, думаю можно, ненадолго ставить

Нравится Ответить
madonna95

@id5585844 а почему

Нравится Ответить
mamadetei
Aksya·Мама сына-младенца

против

Нравится Ответить
e_s_s_s
💜🌸ЭЛЯ🌸💜·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Возьмите у родственников на пару дней ,посадите малыша он может и не захотеть там сидеть ,мой вообще ни один день не сидел ,наоборот ходунок катал игрался

Нравится Ответить
ssssss
Sssss💐·Мама сына-младенца

@aishatik_ars, да да мне тоже так говорят 😄братик бегал на ходунке и все нормально 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
im.aisha
Айшат·В ожидании первенца

@ssssss, вот и моя мама говорит мои дети прошли через ходунки и нормально все , у вас че другие !?😄

Нравится Ответить
ssssss
Sssss💐·Мама сына-младенца

@aishaaaaaaa, я спустила ходунок чтоб на носочках не ходил

Нравится Ответить
elmira1501
Эльмира·Мама дочки-младенца

Мы тоже с другого города, там врачи тоже против ходунков, не советуют. Якобы ножку ставить не правильно будет малыш, и потом придётся на массаж ходить исправлять😐

Нравится Ответить
madikoshka_b
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Хоть родители мужа и настаивали,я не купила и не сажала

Нравится Ответить
ssssss
Sssss💐·Мама сына-младенца

@aishatik_ars, малышу так нравиться 🙈

Нравится Ответить
ssssss
Sssss💐·Мама сына-младенца

@id5585844, мы купили , но он ведь целыми днями там не сидит , полчаса за день думаю не много , по 10 минут

Нравится Ответить
aishaaaaaaa
Aisha❤️·В ожидании первенца

Не советую ,я была на ходунах ,потом мама говорит почти месяца два оттого что привыкла ходила на цыпочках пришлось курсы массажа делать

Нравится Ответить
im.aisha
Айшат·В ожидании первенца

Почему то у меня негативное отношение к ходунку и своему ребёнку нет в планах брать , не знаю что будет на деле 😄

Нравится Ответить
id5585844
r·В ожидании первенца

Мужа дядя очень хороший ортопед(живёт не здесь) и он категорически против ходунков,нам всем говорит чтоб не брали ни в коем случае

Нравится Ответить