Елена
matviki
Елена·Мама двоих (младенец)

девочки, есть тут массажисты? на теле ребенка после массажа синяки-это нормально?😖

Комментарии

matviki
Елена·Мама двоих (младенец)

@lorik_mama, спасибо

Нравится Ответить
lorik_mama
Лариса·Мама дочки-младенца

я взрослый массажист, повреждать капилляры это не норма!

Нравится Ответить
lubava191
Любовь·Мама сына-младенца

А кто делал?

Нравится Ответить
matviki
Елена·Мама двоих (младенец)

@reiter, спасибо

Нравится Ответить
matviki
Елена·Мама двоих (младенец)

@mamavani810, @marines вот и мы первый курс делали, там разбивали защемленный нерв и синяков не было, а тут их несколько . спасибо

Нравится Ответить
reiter

@mamavani810, что вы, когда я обучалась массажу нас очень контролировали чтоб синяки не оставляли, так я взрослый делаю, а малявочкам тем более запрещено.

Нравится Ответить
marines
Мари·Мама дочки-младенца

Ни разу синяка не было при детском массаже. Это с какой силы его делали?!

Нравится Ответить
mamavani810
Ekaterina·Мама сына-младенца

синяки-это ненормально после массажа детского! меняйте массажиста))

Нравится Ответить